Психология

а бывают такие женщины, которые очень хотят выйти замуж... и сами ищут себе мужа?

Елена Степнова
Знаю тех, кто сидит дома и думают что муж сам найдется, и сидят так до пенсии..
Венера Вагапова
Лучший ответ
иииииииииии, а ви считаете, що ей кто-то помогает? вот было бы здорово.. сижу это я на диване, а мне мужа нашли)))))))))))))))
все в поиске.
Nastenka Docenkova
Я думаю, что таких женщин много. Именно сами ищут, сами проявляют инициативу. Например идут служить в полицию или в армию. Особенно много как мне кажется девушек, которые хотят выйти замуж за богатого мужчину. Что ж тут возможно они и правы, что не ждут милостей от природы, а стараются сами найти кого-то получше.
Это их любимое занятие.
Асем Сакенова
Недавно видел, как одна бежала по улице в подвенечном платье. Вот это активный поиск.
Наталья Ляпина
Да - и разве есть другие варианты ?!?( того что мы хотим )
других и небывает
100% женщин
Все такие!...
Все нормальные хотят.
нормальное человеческое желание, хотеть создать семью
не встречала таких
|Mikki| |Mouse|
Их полно! Но ищут они не мужа, а выгоду от свадьбы или деньги мужа.. Я не о всех - просто пример
Даже знаю таких, кто при живом муже ищет, и живет на два-три дома (плюс любовник). Подозревают ли мужчины-мужья- не знаю. Третий знает. Когда тирана и психа променяли на пьяницу, пьяницу на еще кого-то. Анекдот) Разумеется, по словам жертвы, они все ничтожны, но вот тянет к таким. Одно радует, что говорится о них беззлобным тоном. И самоирония также есть. И да, желательно держаться от таких дам подальше.
Не совсем в тему ответ, но столько всего есть на свете)