Психология
что такого необычного есть в женщинах, которые не могут выйти замуж?
Необычного ничего. А причины, по которым они не могут выйти замуж, разные. Одни живут в ожидании принцев, другие пустышки и заинтересовать ничем не могут, третьи не умеют понравившегося им позвать, думая что так неприлично, не принято и вообще он телепат и должен сам обо всем догадаться и сделать все шаги. И пока они так раздумывают, другие барышни, которые подобными мыслями не заморачиваются, этого мужчину перехватывают. Если же кандидат в мужья есть, но уворачивается от печати в паспорте - значит его слабое место осталось неразгаданным. Если многие замужние женщины прекратят морочить головы окружающим и расскажут хотя бы часть правды, то станет ясно кто кого повел в ЗАГС на самом деле.
Таня Погребная
Доброго дня, Джо)
Первый брак это как в Армию сходить. Обязателен.
Второй брак избирателен.
Судьба такая.
много таких которые не желают, отвергают женихов, а не могут это что-то необычное, вероятнее всего таких нет
Не могут - не хотят или хочут, но не могут? Это разные женщины.
Таня Погребная
Смузя) здрям)
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их" (Библия).
Они не хОчут ©
Они хотят завести кота, много котов, очень много котов. Но где взять столько котов никто не знает.

Ну, если это как в магазин сходить, что хотел выбрал, оплатил, и забрал/а, то действительно странно, что не выходят.
А если в браке взаимное желание ДВОИХ нужно, то надо взаимодействия и обстоятельства учитывать ))
По разному. Страхи, комплексы, какие-то другие проблемы.
1. Мужской характер и свободолюбие. и много чего ещё.
2. женщины с дурацкими "высокими нравственными" принципами -
это другая категория женщин-холостяков.
наверное, есть ещё, надо вспомнить.)
это другая категория женщин-холостяков.
наверное, есть ещё, надо вспомнить.)
Ромашка)))
Для таких женщин важен статус мужчины, а такие, как правило, разобраны
Необычного в них нет ничего. Это обычно женщины эдакие "Сильные", это бывшие слабые, которые всю ответсвенность хотели на мужика перевалить а не вышло. Или не привыкли подчиняться мужчине.