Психология
Может ли "свободная" женщина без чувсва юмора выйти замуж?
за ГОМЕРА СИМПСОНА,
может, если у мужчины оно развито
Если у неё эта свобода как диагноз, то вряд ли. .
А чувство юмора на брак не лияет.
Любовь Белова
А ты замужем?
на каждый товар есть свой покупатель, выйдет если ей сильно надо.
Вы думаете, чтобы выйти замуж нужно быть юмористкой?)
Любовь Белова
так ведь без юмора на слёзы изойдёшь!
в древнем риме могла...
А почему свободная в кавычках?
Любовь Белова
Потому, что потому....красивая :)))
Только такие и выходят замуж, но не за кого хотят, а за того, кто поведется. И даже могу объяснить - почему.
Любой человек без чувства юмора навязывает свою игру. Допустим: со всеми вы можете пошутить, а с этим человеком - бесполезно. Приходится строить отношения по его правилам.
Тут два варианта:
1) Человек сразу забивает и проходит мимо, убеждая себя в том, что такие нам не нужны.
2) Большинство людей не замечают отсутствия чувства юмора и вовлекаются в эту чудовищную игру, где всё слишком серьезно. Где нельзя забывать про дни рождения и день знакомства, где нужно обязательно помнить день свадьбы, первый поцелуй и прочее.. . Хотя, по большому счету, какая разница - сколько лет провели вместе, когда первый раз поцеловались? Что от этого меняется? :-)
Тут два варианта:
Про это даже сказка есть "Царевна несмеяна"
Бедная, бедная, бедная женщина.
Будущему мужу - мое соболезнование.
Без чувства юмора и гвоздь то не забьёшь...
Ну если нету чувства юмора, она ведь не лишена других качеств за которые поуши влюбляются !
Любовь Белова
А если перечислить?