Эти мужчины рассчитывают на молодость духа, они инфантильны (имеют право, это их жизнь), НО если женщина искренне выбирает себе мужчину старше, то она рассчитывает на опеку и мудрость, то есть она заблуждается в этом мужчине, он - не "папочка", он - "вечный тинэйджер".
Поэтому в таких союзах редко обходится без конфликта и разлуки.
Но если женщина корыстна, а мужчина может принести выгоду, то женщина будет играть по его правилам.
Психология
На что рассчитывает мужчина в годах, предлагая женщине значительно моложе него выйти замуж?
Он рассчитывает получить удовольствие от ее красоты и свежести.
на сколько значительнее/? если состоятельный чел - то может и не жениться как Киркоров или Прохоров.
На кошелёк!:))
Покровительство ей предлагает, опыт свой. (про остальное я молчу, а оо сейчас додумают). Защиту. То - чего молодые - не дадут. (ИМХО).
на упругие сиски ..по крайней мере...
Румия Вальшина
при том, что у него веревка от шарика, вместо ..
расчитывает прожить всё. что ему отпущено... по полной.... и правильно делает....
Ну конечно же он рассчитывает на её согласие и рисует в своих фантазиях модный аксессуар в виде этой дамочки... как галстук или лаковые туфли.
Наверное хочет быть моложе
Это предлагают определенному типу женщин, я восхищалась мужчинами старше меня намного- педагогами, выдающимися мастерами, но не рассматривала их в качестве спутника жизни, а ведь моя жизнь была бы намного легче
согласен упругие сиськи это точно, а вообще мое мнение это то что жениться должны ровестники и несколькими годами моложе девушки ну годами 1-2-3 а так если много то просто извращенцы бесят меня такие
на секс с молоденькой, ну а потом он постареет, да и она тоже постареет... и сложно будет кого то найти потом ей