Психология

Почему меня взрослую женщину смущают красивые молодые мужчины?))... это нормально?))

Марина, просто у Вас нормальное желание,
естественно для Женщины вашего темперамента.. .
от возраста ни в коей мере не зависит... Может быть ещё
Вы испытываете некоторую неудовлетворенность,
выраженную в мечтательности... так это тоже НОРМАЛЬНО!
Юлия Латыпова
Лучший ответ
должны не смущать а стимулировать. меня смущает что тебя смущает
это не нормально... раскрепоститесь наконец...
Ekaterina Dereko
на то и женщина)
Красивые молодые, эт нормально, но я как кремень))))
Светл@нк@ @
Да, действительно странно.. . Вот если бы вас смущали некрасивые и старые было бы нормально.. . ))))))))
Nina Ivleva
Светлана Манаева Здравствуйте Николай)
вы же не рассказываете ЧЕМ смущают... поэтому мы не можем этого знать. Приведу пример. С недавнего времени живу в Сочи. Здесь большинство местных молодых мужчин носят КРАСНЫЕ замшевые мокасины. Меня, взрослую женщину, это не просто смущает, но и даже шокирует. От этого шока не успеваю заметить остальную красоту этих товарищей, чтобы как-то вывести формулу типа. Просто констатирую факт.
Что касается остального "почему"...милая Марина! вы наверное ещё не настолько взрослая, чтобы самой смущать молодых красивых мужчин. Вам можно только позавидовать.
Мария Глухих
Наталья Дубинина Ах, вот откуда они все приехали?)))))))))))))))))))))))
В Москве по лужам шлёпают.
от недотраха наверное
Наталья Гнедаш
Возможно, в юности нравились солидные мужчины... Природа наверстывает упущенное))
Diana Diana
Канешно... вы же женщина) )
и я уверенна что приятной наружности))
Ирина Першина
нормально)
Ваш пик сексуальности почти вровень с пиком сексуальности гораздо более молодых людей, природа..
И чо смушшаться?!!!
Смотря на сколько молодые
Алина Тетина
Есть на кого посмотреть скорее всего. Но для точного ответа, нужно конечно хотя бы увидеть реальное фото.
А что мы - взрослые женщины - из другого теста, что ли?
Просто зажарены сильнее.)))))))))))) )

А ещё... этта.. . тошнит: рядом с ними такие грымзы... неаккуратные, страшные, дуры неимоверные.. . но зато тонконогие.
°•.i'm Just Your .•°
А что такого - красиво же! Полюбовалась.. , порадовалась. . и домой!
Рушана Левен
завист от того замужем ли вы
°•.i'm Just Your .•° По-твоему, женщине достаточно ОДНОГО любимого мужчины?
Ну, шовинисты!
Это, значит, только вы полигамны, а нам - кухня, киндер, кирха?...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((