Психология

Почему одинокая взрослая женщина не может найти себе мужчину, если она совершенно не приемлет алкоголь?

А зачем мужчины то нужны ?
Пьянство какое то блудодеяние? Мерзость...
Грех это скоро умирать и надо готовить себя не к этой глупости и не к смертным грехам а ко встречи с Богом...
Розабуви Худайбердиева
Лучший ответ
Розабуви Худайбердиева Мужчины нужны для продления рода.
А так для чего? Завтра может не наступить человек смертен
Но она же может познакомиться с непьющим мужчиной?
Сейчас таких много... особенно кому за 50..
Юлия Халдер
Оксана Кладь сейчас динозавра спалишь, Виктория, как тебе не ай-яй-яй?
потому и не может найти ..что не приемлет алкоголь и наверно даже по выходным ))
Не знал, что тут есть какая-то связь. О_О
Татьяна Милова
Ирина -Иринка ещё какая!!!!
скорее всего не даёт корона
Фу ..это запах... терпеть ни за что не буду. Не нужен мне тот кто выпивает.
Возможно, она что-то не то вкладывает в понятие "мужчина". И слово "любовь" вообще не фигурирует.
Потому что ищет в России. Тут не пить нельзя.
В наше время непьющие люди считаются скучными и не интересными)
Некоторым особам)
ну смотря на сколько взрослая
фото бы в студию
было бы яснее
Ирина -Иринка нормальная ..за 50..и богатая
в трезвом виде всегда найдет недостатки, пусть выпьет и кругом окажутся рыцари
Alina Zarubina
Ирина -Иринка скорее всего вы правы
Достойную пару в таком возрасте можно искать среди тех, кто моложе. Так как среди своего возраста их просто нет.

Это не самый простой шаг в сознании.
Nazym Sugirbekova
Ирина -Иринка я пришла именно к такому выводу как вы озвучили.. но я не имею морального права эксплуатировать молодую энергию человека ..даже если он её отдает добровольно из симпатии или меркантильности.. это великий грех толкать молодого к такому моральному и физическому падению.. только осознание этого греха не даст мне того удовлетворения в общении которого я желаю.. значит не нужно ничего..
Абсолютное отрицание алкоголя это Крайность, а любая Крайность указывает на психическое отклонение
Нина Темникова
Ирина -Иринка ничё не крайность.. если бы в вашей семье от алкоголя скончалась трагически вся мужская половина.. то отрицание очевидно.. как самое страшное зло..
Нина Темникова Хорошо ещё что не от сердца
Может, там какие-то проблемы с психикой: социофобия, панические атаки, психопатия, т. п.?
Юлия Васильева
Ирина -Иринка ааа.. может быть
а для чего ей мужчина? для сексу?
алкоголь нужен для расслабления при первом свидании.
а потом они перестают друг друга стесняться и алкололь не нужен
Юлия Ли
Ирина -Иринка всретила сегодня знакомую.. не оченьтакую презентабельную по жизни.. любит подбухнуть и с виду синева такая.. говорит.. вот познакомилась с мужиком ..не пьёт тот.. ибо за голову взялся.. был успешный бизнесмен.. и теперь её отучает.. и ещё там одна.. уже 5ый муж.. а у меня ни одного.. только потому что я не бухаю.. я это понимаю
Ирина -Иринка котов нет.. борщ варю супперский.. бабушка хохлушка научила с помпушками.. и секс обожаю..