Психология
Если женщина в зрелом возрасте отвергает мимолетные связи и ждет своего "единственного"
можно ли её за это осуждать, как по-вашему?
Нельзя никого осуждать. А зрелой женщине вообще как-то не к лицу увлекаться мимолетными связями на мой взгляд. Кроме того, возможно, в силу некого жизненного опыта, она и так видит, что это не герой ее романа, поэтому зачем тратить на него свое время.
"отвергает"-по её словам, или мужчины рассказали?
Ну и глупая. Жизнь одна, она уходит и запасную со шкафа не достать. А если ей ну вот НЕ дано встретить своего суженого? Так она и досидится до глубокой старости когда в её сторону уже даже никто и не посмотрит вот тогда и ПОЖАЛЕЕТ на кой отвергала всех. Даже вспомнить не будет чего.
По крайней мере это не запрещено наверное законом.
Нет конечно, никто не имеет права осуждать... живите так как считаете и поступаете Вы... мнение других, это только всего лишь мнение, которое сказали и забыли...
предлагаете ей взять любое говно, лишь бы было?
вообще её личное женское дело, что она предпочитает делать со своей жизнью. Никому ништяков не отсыпется если она выйдет замуж. В любом случае
нет. это её выбор.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
Омар Хайям.
Её надо за это в пример ставить, а не осуждать)
Ну нравится ей так. А Всем какое дело?
у каждого свой путь