Психология

Если женщина в зрелом возрасте отвергает мимолетные связи и ждет своего "единственного"

можно ли её за это осуждать, как по-вашему?
Нельзя никого осуждать. А зрелой женщине вообще как-то не к лицу увлекаться мимолетными связями на мой взгляд. Кроме того, возможно, в силу некого жизненного опыта, она и так видит, что это не герой ее романа, поэтому зачем тратить на него свое время.
Татьяна Павлова
Лучший ответ
"отвергает"-по её словам, или мужчины рассказали?
Ну и глупая. Жизнь одна, она уходит и запасную со шкафа не достать. А если ей ну вот НЕ дано встретить своего суженого? Так она и досидится до глубокой старости когда в её сторону уже даже никто и не посмотрит вот тогда и ПОЖАЛЕЕТ на кой отвергала всех. Даже вспомнить не будет чего.
Виктория)
По крайней мере это не запрещено наверное законом.
Марусель ......
Нет конечно, никто не имеет права осуждать... живите так как считаете и поступаете Вы... мнение других, это только всего лишь мнение, которое сказали и забыли...
предлагаете ей взять любое говно, лишь бы было?
вообще её личное женское дело, что она предпочитает делать со своей жизнью. Никому ништяков не отсыпется если она выйдет замуж. В любом случае
Мария Кмитта
нет. это её выбор.
Ольга Сафо
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.
Юлия Деграф
Её надо за это в пример ставить, а не осуждать)
Ну нравится ей так. А Всем какое дело?
Aziza Kudayberdieva
у каждого свой путь