Психология

Что чувствуют женщины в зрелом возрасте, которых никогда не любили?

Сложно сказать, но думаю,что в такой жизни мало хорошего. Я как женщина скажу,что быть любимой,желанной очень важно
Юленька Белоусова
Лучший ответ
Нет таких женщин) всегда кто-то кого-то любит
Привет)
Эрика Шторм
вам лучше не знать ..а то не уснете
Бальзаковский возраст !!! ...
Кого куда переклинит согласно своего мироощущения и здоровья
Согласен с предыдущими "ответчиками"...
Любая женщина достойна восхищенья!
Лишь в каждой надобно понять очарованье.
Бывает у неё, под маскою смущенья,
От всех давно сокрыты ваши ожиданья.
И прикоснувшись, и почувствовав волненье,
Еще не осознав свалившейся удачи,
С небес на вас падет великое прозренье-
И ясно станет вам – могло ли быть иначе!?
И вспыхнет женщина, в глазах, звездой сверхновой,
Орбитою в миллиард божественных огней.
Поймете вы, не повторится чудо снова.
За много-много тысяч и миллионов дней…
Думаю таких единицы во всем мире. Почти каждого человека кто то, когда то любил.
Если не противоположный пол, то родители, братья, сестры, бабушки, дедушки.
Ната Zalefskaya
То же самое что и всегда.
ты долбоеп?)

счас оне те доложут))
A*
Aida *****
Ищут мотивацию в другом. Общественное мнение важно, но всем не угодишь. Кстати, судебная система уравнивает права.
Еще человек может психологическую травму получить, стать социофобом или гением.
Никто, не должен быть одиноким.
Нина Ганенкова
Не знаю, что такое зрелый возраст, но мне кажется, что всех любят, как говорят : на каждый товар, есть свой покупатель
Странный вопрос .
Елена Карпова
Таких не бывает.
Лариса Павлова