Хотя и приписывают это выражение Еврипиду, но не думаю что в его время женились по любви.
А если бы женщины рожали только по любви, то давно бы уже человечество вымерло.
Психология
Варварство со стороны женщины рожать ребенка мужчине который её не любит*....)
кому рожать? хм.. . я думал, женщины себе рожают.
рожать только мужчине? я этого не понимаю, а самой не нужен что-ли....
материнский капитал это вам не шутка
что то не то! мужчина не любит женщину... так и ребенок от нелюбимой ему не нужен будет!
Да мужчины вообще по своей биологической сути не способны любить женщину. Они ее временно (3-4 года, кажется так говорят биологи) он ее страстно хочет. то бишь любит. Как только половое влечение к самке ослабевает.... ни уважения. ни денег, ни любви к родному ребенку даже от этой женщины.
Женщина умеет любить. потому что это вложено в нее природой. , самим Создателем, так как она прежде всего будущая мать, а любая мать если не будет любить свое потомство -- оно просто не выживет.... без ее любви и заботы.
насколько я понимаю в этом непростом деле, решение рожать или не рожать ребёнка принимает женщина.
мужчина либо поддерживает это решение, либо против, но его голос- не самый важный при этом ..))
Потому как Ответственность за это мероприятие в конечном счёте- на женщине.
Ирина Киржаева
Респект!
растрачивать свой биологический ресурс и вливать гены не знамо кому.... конечно)
Варварство со стороны женщины по отношению к себе рожать ребенка.
скорее глупость... и потом - расплата за эту глупость.
я так думаю, когда принимается решение родить ребенка,
думают прежде всего о семье... а если как в вопросе... то это
что-то уж невообразимое.
хотя... в любом случае - есть наследник! хоть какое-то утешение)
что-то уж невообразимое.
Если не любит зачем тогда любится?
она рожает от любимого и ей важно это... а ребёнок это прекрасно в любом случаи.... так что никакое не варварство а любовь к чуду)
непонятно.. . Как, Рождение Ребёнка, может быть варварством? Не любит? пошёл к чёрту!!!! А Мать и Ребёнок.. . Найдётся тот, кто полюбит))
А при чем здесь варварство? Она-то любит. А этому козлу-ни женщина не нужна, ни ребенок. Только теплое сырое место, как свинье.
А как иначе бебилами наводнить Россию Матушками? Что-то не слыхать более надежных вариантов!
а разве мужчине детей рожают?! вопрос в другом-ребенку расти в неполной семье....
Женщины, вообще то определитесь вы сами по себе или придаток мужчины.
выходит, 99% женщин- варвары...