Психология

Женщина изменяет тому мужчине, который ее не любит?

Нет .которого она не любит
Nataly Nata
Лучший ответ
Нет, это не верно.
Akila Sametova
Даже если это так - мне всё равно
Наоборот, тот кто не любит просто прибьет ..))
Анюта Холодова
Любит, не любит, всё равно не упустит случая потрахаться на стороне. Женщина же.
Согласна с Вами - Любящий становится любимым, а любимым не изменяют.
Екатерина Решетникова Дратуте, тётя Лена!
очень часто так бывает,
честно говоря я не понимаю смысла измены, выше меня верно сказали
скорее всего
Может, конечно, так и бывает, но за всех говорить - глупо, потому скажу за один конкретный случай.... Была у меня знакомая, очень близкая, скажем так.... так вот, в тот момент она разводилась со вторым мужем, уже жила с будущим третьим своим. и иногда приходила ко мне... Говорила, что очень любит своего нынешнего ( третьего!), и всё-то у них здорово... А на вопрос, почему еще и я, - она отвечала - поверь, СЕКС - ЭТО НЕ ИЗМЕНА... Она хороший человек, и надеюсь, такой и осталась.... Живет хорошо, с тем самым третьим, и родила ему двух детей ( еще два ребенка были от других мужей).... Может, такое восприятие мира - исключение, конечно.... Но очень уж исключительное какое-то...
Елена Марченко
Женщина изменяет тому мужчине, который не способен правильно выбирать связи.
Значит и она не любит и это не измена
Еленка Савчук
Она с ним даже не встречается
кому когда как почему -это ей виднее, видать чего то не хватает
почему бы не разойтись. да и какая тут измена, если уже пофиг друг на друга
Marina Atajanova
нет, просто она спит с тем мужчиной, который ее любит в данный момент
Natalia Cheremisova
Совершенно вареники)
Анна Волощук
Изменяет не верная
Все остальное чушь
..которого она не любит..
Оксана Урмаева
Нет, Люся, женщина будет изменять, когда у нее был более лучший сексуальный опыт, но по глупости она выбрала в мужья ни того самца и это ИСТИНА)
Гамира Зяляева
Выбросьте весь хлам о любви, и о изменах.... и столько других сфер откроете интересных для себя...

Вообще сколько можно убиваться по фигне, не оценили - сильным и не нужна оценка ничья со стороны, надо себя ценить и любить. Делать то, что лучше всего получается, наслаждаться и брать от жизни все
Вам виднее.
Алёна Гречун
Ты оправдания себе ищешь?))
С которым ей не по пути
нет, она просто слаба на передок или другими словами бл*дь.
Который не дает ей душевного покоя. Можно никого не любить, но липнуть все будут, потому что хороших мужиков - честных, справедливых, порядочных мало.
Елена Клюсова