Психология
Что влечёт молодую женщину к зрелому и опытному мужчине, кроме денег?
Любовь!
его зрелость и мужественность
А зрелых женщин к молоденьким мужчинам - сообщающиеся энергетические сосуды и обмен всеми возможными видами энергии, в том числе и жизненной
Ответы закончились - лимит исчерпан.
И Вам всего доброго
Ответы закончились - лимит исчерпан.
И Вам всего доброго
Наталья Крашенинникова
Сочувствую, всего доброго.
Что может женщин возбудить ,
Квартира, дача и машина .
Счёт в банке, шубу ей купить ,
А что ещё ?
Ну может быть, мужчина .
Квартира, дача и машина .
Счёт в банке, шубу ей купить ,
А что ещё ?
Ну может быть, мужчина .
а може это любофь
Почему-то к одним нас тянет с непреодолимой силой, а от других этой же силой
отталкивает! Наверное, зрелые опытные мужчины, к которым так тянет молодых женщин просто могут нам дать то, в чем они так нуждаются… Надежность... )
Кроме денег, то что было уже куплено за деньги, например его машина или дом.
любовь
осознание того что, он кинет копыта раньше чем она и все его имущество станет ее:)
Обаяние конечно же
То, что ассоциируется с мужской зрелостью и опытностью: стабильность, защищенность, уверенность в себе, мастерство в интиме. Кроме того, мужской зрелости присущ некий шарм, которого лишены молодые люди, и который привлекает многих женщин, как молодых, так и не очень.. .
А вот это Ваше "кроме денег", звучит как-то.. . не очень-то красиво. )
Наталья Крашенинникова
Добрый вечер! Я просто испугалась пошлых ответов и не совсем красиво построила вопрос.. поспешила.
Абсолютно ничего ...кроме денег и возможности повыпендриваться перед сверстниками.
А причина этому явлению, что у малолеток, что у козлов замшелых -
интеллектуальная деградация.
Жизненный опыт, харизма. А еще красиво смотрится, когда в паре девушка намного моложе мужчины. Моё мнение...
Как и всех, интерес! Если человек интересный, то он независимо от возраста будет к себе привлекать тех, кто с ним чувствует себя комфортно.