Психология
По каким психологоическим параметрам зрелая дама отличается от молодой женщины?
Молодые женщины часто не знают цену себе, отношениям и прочее... Зрелые, в смысле разума и жизненного опыта понимают что иллюзии это, конечно, прекрасно... но лучше трезво оценить события, себя и т. д. чем витать в облаках и думать "что мир прогнется под меня..! "
что вы под этим подразумеваете если речь идет о физическом возрасте это одно, но внутренний возраст совсем может не совпадать с физическим и авантюристкой женщина может быть и в 75
Опытом.
Своей мудростью.
эк хватила) ) дорастить нада тогда и узнаешь
Все индивидуально.
Может быть по возрасту зрелая дама, но вести себя, как ...
А, может быть молодая и очень умненькая.
Или наоборот.
Адекватные дамы - они в любом возрасте адекватны. А дуры - они и в старости такие же.
Опыт не пропьёшь, а молодость не вернёшь...
Зрелые дамы (это я) имеют свое мнение и не под кого не станут прогибаться (гибкими не будут) . Вы правы.
Опытом отличается, умением управлять мужчинами в том числе...
выдержкой и размуностью, хотя и не всегда
Зрелая дама-----Обязательный шарфик на шее, шея ведь старая
------Огромный опыт, позволяет ей оценить человека за 5 секунд, хотя часто ошибается в людях да и доверчива к каждому встречному дядьке, если одинока
------Пьёт много трав шоб похудеть, ничё непомогает, и появляется зависть к молодым девкам, шо в итоге делае их скандалистками и различного рода истеричными натурами