Психология
Что зрелые мужики ищут в молодых девках?
Этот вопрос явно не в Психологию, а скорее в Физиологию или Сексологию! )))
Самоутверждение!
Ищут энергию любви, страсти, непознанные ощущения,
Неудержимый оптимизм, понимание.. ищут свой потерянный рай, сказку )
Искренне веря в то, что наконец-то их оценят по достоинству...)

Да она шизанутая на всю голову
Нам они для опытов нужны.
ощущения "я ещё ого-го"
Свою молодость
Честно, не знаю... Меня они мало интересуют.
-Отклик--
Отсутствие занудства ,феминизма и...
Нимфетки сами ищут стабильных личностей ,
вместо прыщавых особей планктона с липкими ,дрожащими руками.
"Ищет щастя в печурке печур"
Было бы что искать...
---
Текст песни:
Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди,
Нельзя любви, земной любви, пылать без конца.
Скажи, зачем же тогда мы любим,
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца.
Любви все время мы ждем как чуда,
Одной единственной ждем как чуда,
Хотя должна, она должна, сгореть без следа.
Скажи, узнать мы смогли откуда,
Узнать при встрече смогли откуда,
Что ты моя, а я твоя, любовь и судьба.
**
Ищу тебя (Всегда быть рядом не могут люди) - "31 июня"
Отсутствие занудства ,феминизма и...
"Ищет щастя в печурке печур"
Было бы что искать...
---
Текст песни:
Всегда быть рядом не могут люди,
Всегда быть вместе не могут люди,
Скажи, зачем же тогда мы любим,
Скажи, зачем мы друг друга любим,
Считая дни, сжигая сердца.
Любви все время мы ждем как чуда,
Одной единственной ждем как чуда,
Скажи, узнать мы смогли откуда,
Узнать при встрече смогли откуда,
Что ты моя, а я твоя, любовь и судьба.
**
Виктория Дельцова
Феминизм у молодежи как раз
подтверждения того, что они еще на что-то способны)))
а на самом деле уже на тот свет пора дебилам
чистоту мыслей и тела
чем больше раз смотрел гинеколог, тем грязнее она
Молодость,свежесть,красоту)
???°?????? ?????????°???????°
Да, и это тоже :)
не ищут - они сами липнут
Дельфинье тело и чувство, что ещё молодой сам.
Блуд и измены в Семьях=
не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Болезни разного характера, Импотенция, ссоры и скандалы дома= тоже не решают вопросы, а только нагнетают злобную обстановку.
Если Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужа во время секса,
если Жена не хочет регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности Жены Официальной и Законной,
то Многие Мужчины ищут возможность заниматься сексом с Другими Женщинами.
Замуж надо выходить Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно каждый день и каждую ночь заниматься сексом, получать удовольствие и радость от Жизни на планете Земля,
а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, получать удовольствие и радость от Жизни на планете Земля.
В это современное время Кто-то до сих пор не понял, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека
не использовали для удовлетворения своего женского тела,
а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры изнасиловали Этих Женщин, Женщины под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом с Мужчинами,
поэтому при заведении мотора у Людей создать события, похожие на события из Библии, то непонятно только зачем и для чего Блудьё Блудливое Похотливое и Блудьё НеПохотливое Мстительное свились в клубок измен в Семьях, разврата и блуда мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и врезались в Жизненные Наработки Женщин, которые за все годы жизни
ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком,
при этом ещё научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, Эти Женщины прошли уровни проверочного пситеррора Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные РАСПОЗНАЛИ И СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ О ТОМ, ЧТО ЗА ВСЕ ГОДЫ ЖИЗНИ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ
НИ 1 РАЗА НЕ ИСПЫТАЛИ ОРГАЗМ ВО ВРЕМЯ СЕКСА С ЧЕЛОВЕКОМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ, а это их НАСИЛОВАЛИ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, им взломали управление их мозгами, при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Эти Женщины прощают Всех без исключения.
Эти Женщины не желают мстить.
Месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт.
Эти Женщины не желают мстить.
То, чего у самих уже не будет. Молодость, беззаботность, веселье
упругие формы) милое личико) мягкий характер)
Наивных дур ищут . глупых .
Которые поверят во все сказки
если не говорить про интим, то отношение как к саженцу, вырастить дерево мечты
Женщина это станок любви ,не забывайте об этом
Виктория Ивановская
Океан пропускает корабли или топит..
Флюра Шарифуллина
Да правильно я всё написал.Молодое упругое тело приятней дряблого морщинистого.