Семья мне не нужна (я не семейный человек), детей заводить не планирую, совместно проживать с мужиком не хочу.
Искала мужчину только для любви и романтики, устраивает формат гостевых отношений.
Но мужикам это всё нафиг не нужно. Они ищут либо женщину для траха, либо унылую клушу-домохозяйку, которая ему мамочку заменить. А меня такие мужчины не устраивают!!! Мне нужен такой же, как я. Чтобы любил ощущение свободы, любил меня, был мне верен, готов был помочь в трудную минуту и поддержать. Сама я готова на то же самое ради него!!! Но подходящих нет.
Так надо ли кого-то искать??? Или жить уже для себя и смириться???
Всё, о чём я мечтала, это чувствовать себя любимой!!!! Но похоже, что этого не будет уже никогда.
Психология
Надо ли искать мужика, если я уже разочаровалась во всех мужчинах, полностью отчаялась и смирилась с одиночеством?
как же хорошо всё сказано) хочу такую подругу, единомышленника, а ответ такой - жить для себя и ничего не ждать, если это должно случится, то оно случится!
Татьяна Скрыпникова
мы могли бы подружиться) я бы тоже хотела найти подругу, которая меня поймёт. а то у меня в окружении только патриархалки и радикальные феминистки. нет по-настоящему понимающей подруги.
Есть. Мне, допустим, вся эта хренота, как совместные быт и чада тоже безынтересны.
все просто - не в той категории ищете.
точнее ведете себя так, что что нужная вам категория на вас не ссмотрит
Татьяна Скрыпникова
а в какой категории надо искать?
и как мне себя вести, чтобы нужная категория на меня смотрела?
Был у меня такой... Поначалу прикольно... Потом сами сбежите...
Каринэ Рштуни
Желательно из собственной квартиры ---
Мадам --Вы уже Крым --рым и медные трубы прошли --
в ученики бы взяли --С Тобою Милая мы б не завяли ---
Татьяна Скрыпникова
почему сбегу??
Надо не думать так сильно об этом, просто отпустить эти мысли, забыть и заняться чем-то другим.
Татьяна Скрыпникова
я так и делаю. только уже 7 лет одинока, ничего не меняется. печально прожить всю жизнь без любви. но и в возможность встретить родственную душу я уже не верю.
...вы уже точно всех мужчин пересмотрели?)... вы сами себе противоречите... хотите быть любить и быть любимой... но любовь это ответственность, желание быть вместе... смотреть по вечерам вместе фильмы, делится мыслями.... и прочие мелочи.... вы же хотите что бы вам были верным, но не ограничивать себя ни в чем... так не бывает.
Татьяна Скрыпникова
чтобы посмотреть вместе фильмы, можно ходить друг к другу в гости или в кино сходить. мыслями поделиться можно во время встреч, а также по телефону или в соц. сетях.
так я тоже буду верна мужику! в чём тут проблема?? Что не так???
И помочь при этом мужику я во всём готова, готова нести за него ответственность. но жить вместе НЕ ХОЧУ.
Ой я плакала..))
Если вдруг найдете такого мужчину... Кликнете))
Татьяна Скрыпникова
Спасибо, что прослезилась. Но где ответ на мой вопрос?
Тюююю--у нас в психушки --каждый первый такой любимый --неповторимый --свободно -занятый --приходяще-уходящий и формат подходящий гостевых посещений --и главное гарантия --не уведут ---
Татьяна Скрыпникова
зачем сразу пациентов психушек предлагать??? и мне нужен один мужчина.
Кое-кто перестал мне писать.
как можно сомневаться?
ты же сама говоришь о ценности свободы...
нафига тебе кто нужен?
сам себе режиссёр собственной жизни
нафига тебе кто нужен?
сам себе режиссёр собственной жизни
Татьяна Скрыпникова
так я же против брака и совместного быта. значит, каждый живёт у себя и чувствует себя свободным! но при этом есть любовь и взаимное счастье. душевное тепло, романтика, моральная поддержка - это всё очень нужно!
Ты просто тупая 4изда, которая много чего хочет. На свои деньги - хоть тоннами свободу жуй. А с мужиком придётся идти на тот или иной компромисс
Татьяна Скрыпникова
с какой стати ты меня оскорбляешь? я тебе не хамила.
Причём тут деньги вообще??? Я же от мужика ничего не требую, так с какой стати Я должна идти ради него на компромисс??? Я от него никаких компромиссов не жду!
Объясняю тебе, кто такой "МУЖИК".
Это крепостной крестьянин, который в принципе не может обладать требуемыми тебе характеристиками.
А дворянину и интеллигенту ты не нужна, раз применяешь слово "мужик".
Татьяна Скрыпникова
где ответ по сути вопроса??? ты пургу гонишь вместо того, чтобы по существу ответить. ты бы ещё к запятым придрался!