Психология

я устала искать все ошибки жизни - в себе... скажите - если я полностью разочаровалась в неком мужчине: с его сравнила с

более умными и интересными - и он померк.. или я все же изменила СВОЕ отношение к нему..
Если вы будете постоянно сравнивать людей друг с другом, никогда не найдете достойного, ибо нет идеальных людей. Каждый будет в чем-нибудь проигрывать. Женщина - зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Будте тем зеркалом, в котором он бы отражался наиболее привлекательным образом и вам не придется изменять к нему отношение.
Елена !
Лучший ответ
типично женская черта. как шавка служить только одному хозяину. рабская суть которая видна в поведении. созидание кумира
Алла Рубцова
Таня Моисеенко женщина создана быть рядом и всем сердцем служить и вдохновлять своего любимого хозяина... только одного... это у мужчин - псарня...
я хотела узнать - в жизни как чаще бывает: хозяин у собачки меняется от поисков, где лучше ее кормят ( вина хозяина ) или все же собачка похотлива ( вина собачки )..
Все познается в сравнении...))) ) Вам самой надо определиться, что для Вас важнее. ))
С Характером.©
"Любить -- значит, перестать сравнивать... " Вы его просто разлюбили.... Или за три года не с кем было сравнить...
Вы влюбились в другого!
Для начала отбрось мыслю, а там всё наладиться само:

"Мелки в наш век пошли людишки-
Ума уж нет - одни умишки,
Но нужно мне иль так, иль сяк
Найти себе большой мысляк!

Мне нужен муж с такой мыслёю,
Чтоб еть когда меня он стал,
Под ним вертелась я юлою,
И зуб на зуб не попадал! "/Вдова/
вы не сделали никакой ошибки. это прекрасно, если вы тянетесь к лучшему и более совершенному. будьте рядом с тем, кто больше достоин вашего внимания. а отношение к бывшему, если так можно выразиться, изменилось и это естественно. тем не менее, я считаю, что вы в правильном направлении движетесь-по пути совершенствования, ведь рядом с более интересными вы и сама станете в чем-то лучше и интереснее