Психология

Это нормально, что в 24 года уже полностью разочаровалась в жизни и людях?

И уже настолько всё достало, что хочется закрыться в своей комнате под одеялом и выключит свет....
Любовь к себе полностью все исправит.
Nurgul' Anr
Лучший ответ
судя по моим дет. фото, я года в 4 уже разочаровалась)))
Елена Шадрина
Странно, что не в 11.
Елена Киршина
Нормально.
*A
****** Asamdinova
Это не нормально что в 24 ре вы боитесь решать проблемы Проще под одеяло
Как не штяк.
Evgeniya Perepelkina
нормально. Пройдет
Татьяна Чурина
у меня такое было в 25, но позже все изменилось, и оказалось, что я много не знала о жизни, а то, что знала было такой малостью, что такое мнение оказалось верхом самомнения, будто я все знаю))) а потом я сочла это великой глупостью, ведь утверждение, что я все знаю и меня ни чем не удивишь это всего лишь остановка в развитии на одном из уровней, число которых бесконечно. Брось тормозить, раз все уже тебе известно, попробуй вести себя так, как никогда бы не поступила (в нормальном смысле) , и посмотри что из этого выйдет, ведь так как ты себя ведешь всегда ведет к одному и тому же результату, он всегда известен, и потому люди реагируют всегда предсказуемо, попробуй эксперементировать и найди развлечение в изменении своего поведеня и наблюдай за реакцией людей на твое различное поведение, это лаборатория жизни и увидишь, что ты совсем не знаешь не людей ни себя, а когда наберешь багаж опыта распознавания, узнаешь, что пути еще более увеличились, направления разветвились, жизнь обоготилась, люди разностороннее чем ты думаешь, и их реакция различна в зависимости от твоего поведения.
В вопросе видно сомнение в нормальности. значит это не нормально!
Очень поздно)
;;
;)Алися;) ;)
да нет, это ненормально, это здравствуй - гуна невежества. Вообще надо смотреть гороскоп, какой период, чтобы не писать абстрактно взагали. Хотя знаете, Ирина. Каждый порядочный и хороший человек он непременно должен, нет! - просто обязан разочароваться и в такой жизни, и в таких людях. И тогда, ему может повезти родиться во второй раз. А так многие так и умирают, родившись только одним телом.

Для этого нужно помыть внутренний виндовс. А еще лучше переустановить его полностью. Чтобы вирусов точно не было. А уже если вы спрятались вечером под одеялом, то свет там не выключайте. Есть такие электронные книжки, со встроенным фонариком. И читайте то, что людей возвышает. Какие то, возвышенные (да, высокопарных слов не надо опасаться) и культурные вещи. Какие то классики, где люди нормально живут, какая то нравственность есть, оптимизм. Хоть сказки детские. Про Карлсона например. Дальше Винни пух. Надо запитаться, на другую силу повернуться. Гулять на природе, чтобы красиво, свежий воздух, утром. На позитив, на творчество. На бескорыстие. Вот, людям, жить, помогать, заботиться, ко всем относиться с добротой и любовью - выполнять свою женскую обязанность.
в 24 года начинает активно действовать манипура чакра. она отвечает за деловитость, деятельность в обществе. но если эта чакра начинает действовать не на фоне гармонии в жизни, то получается Ваш вариант. хотя думаю Вам уже скоро 25 лет-это возраст анахаты чакры. это она приносит первую разочарованность, особенно, если в 24 года Вы мало проявляли заботы о близких, что рекомендовано делать в 24 года. Вы можете ещё успеть вырулить до чёрных депрессий. возьмите над кем нибудь бескорыстное шевство. тогда к 26 годам выйдете на уровень планирования семьи (ещё одного ребёнка, если уже есть) . а вообще Вам Дмитрий Привалов хорошо всё расписал-доступно. я могу выслать ссылки развития по чакрам и годам, если интересно. это тоже выводит из скуки.
Елена Елена
нормально. современная жизнь очень быстро летит
Конечно, нет! В чем причина подобного пессимизма? Если не все удается и не все встречные отвечают Вашим требованиям, то это не значит, что жизнь кончена и можно просто предаваться мизантропии. Надо найти причину и устранить, вот и все.:)))
просто не тот тип общества строит в нас суждения обо всех людях. но вам стоит найти другое общество, круг интересов и вы снова сможете радоваться жизни, вот увидите.
Поздновато че то..
Это нормальное состояние. В психологии называется эгоцентризмом)) ) Когда Вы поймете, что не Вы в центре мира, а весь мир - в центре Вас, тогда Вы обретете настоящее счастье!
это первое! Но не последние . .