Психология
Мне 24 года и у меня нет и небыло друзей и небыло никогда девушки(нецелованный девственник),это нормально?
дело в том что с детсва я был затравлен и с опаской отношусь к людям,поэтому совсем некоммуникабелен и не имею элементарных навыков общения не то что с противоположным...даже со свои полом(((
Измени себя) Я коротко отвечу) Посмотри на ровесников и бери с них пример) Удачи тебе) И любви в жизни)
ну, исходя из средней продолжительности ~70 лет, у тебя еще лет 50 в запасе, чтобы всему научится.
А если с генами повезло - то может и 80-90..
Недавно в англии кажется, старичек 110 лет наконец обрел семейное счестье сдевушкой на 40 лет моложе. . ей 70.
Так что у тебя все впереди, не парься
;)!
Так что у тебя все впереди, не парься
;)!
если вас это никак не заботит-нормально. если жить мешает-нет
хватит ссылок на детство. вам уже 24, а вы ещё там.
пора развиваться уже. Научитесь быть интересным и люди сами к вам потянутся, проявляйте к ним интерес.
Мне 24 года и у меня нет и небыло друзей и небыло никогда девушки (нецелованный девственник), это нормально?
Ничего страшного, главное иметь облик человека, остальное со временем восстановится.
Если вы сами реально осознаете, что дело не в окружающих вас людях, а в затравке детской,
то тогда снимите, хотя бы попробуйте немного снять свою защитную маску.
если вы нуждаетесь в общении с другими людьми, то попробуйте приблизиться к ним
и рассмотреть. они не страшные. такие же как вы. все мы простые люди.
все хотят общения, тепла, доверия. главное не бойтесь, и будьте сами попроще.
ая в 19 женился.. в 20 родился сын.... на мой взгляд что -то не так.... нужно с психологом поработать -поднять самооценку (не в обиду)
Хорошо, что вы об этом задумались, это нормально, но пришло время перемен. Не пропустите его.)))
нормально все будет.
У каждого свое время, не грузись по этому поводу, работай над собой, общение это не маловажный фактор для жизни, а в некоторыз случаях, даже для выживания . Больше читай, общайся в инете . находи людей со своими интересами, попроси помощь у мамы, сестры, старшего товарища, люди помогут . главное не бояться общения Удачи 1
Это говорит только о том, что у Вас еще все впереди ))) Но все же может быть стоит сходить на социально-психологический тренинг
Я когда-то была такой же. Но потом я перешла в другое учебное заведение, там у меня появились друзья, старалась побольше общаться с другими людьми. Сейчас все наладилось чего и вам желаю. =)
Я такой же, но мне 22.
В наше время это нормально.
Хотя с этим нужно бороться)
В наше время это нормально.
Хотя с этим нужно бороться)
Езжай в другое место и начни всё с начало. Хотя бы попробуй.
Преодолейте свое опасение. Это нормально, но если и дальше будете продолжать в том же духе, то рискуете умереть одиноким от одиночества.
Знакомься в интернете, постепенно будешь тренироваться в отношениях (это как в онлайн РПГ, вначале слабак, потом герой) Перед одной опозоришься если переходи к другой. Лучше начинай с 16-17 летних, с ними мне кажется проще, да и красивые они. Мне тоже 24, моей подружке (пока еще не могу сказать моей девушке) 16лет
нормально я знаю, состоятельных людей каторые в 30 только женились и у них ни ни, алигархи