Да ты счастливый человек, а счастья своего не понимаешь!!! Тебе всего три года потерпеть и ты волшебником станешь, ты что не знал, что мужики которые до 30 остаются девственниками получают сверхспособности?
Теперь знай и помни что у тебя есть к чему стремиться.
А еще скажу, что отношения это такая дрянь и чего все на них помешаны...
По сути отношения это деградация, я когда с женщиной последней сожительствовал так поправился на 20 кило и ЧИТАТЬ ПЕРЕСТАЛ!! Представляешь себе - ни одной книги за полтора года, тупо времени вечером не было, только её ублажал. Дом-работа-секс, дом-работа-секс и так по кругу. Оно надо??? Расстался и не жалею, ни минуты. Кстати секс не так уж и хорош, если вдуматься. Тупое занятие, которое приедается через две недели. Это когда его нет, то ДААААА ну хочется аж помираешь, а когда он есть понимаешь какая это на самом деле фигня.
Так что мой тебе совет: забудь про баб - от них все зло. Лучше наслаждайся жизнью.
Психология
Я парень, мне 27,я до сих пор нецелованный девственник и верю в любовь. Что со мной не так? Кому я нужен?
Анна Попова
Вот, жизненный опыт бывалого. Вот только ни кто не воспользуется, грабли, они же так и просятся чтобы на них наступили.
ой - тут стоко девственников каждое утро появляется и все ...ученики почему-то... доживи до ИИ - а там посмотрим!)
Это что - то новое)
Ольга Беляева
Это старенькое, это спермотоксикоз)))
Ты шо, 27 лет в сарае провалялся? Стоило показать себя, как тут же невеста нарисовалась - fullof hate!! Наверное ждала в подвале милого...
Ольга Беляева
Не невеста, а жених ))
Видимо и не работал.. давно бы уже купил всё выше перечисленное!
Мне. Нас тысячи.
Никому, мы не нужны.
Ксения Гурылёва
У ти, пуси - муси)
Иди во двор и займись спортом!
хватит ныть!
Девушка сама тебя увидит... пол года - год тренировок!
Заметишь... Понравится - подходи.
______________
Девушкам ноющие НЕ нравятся!
хватит ныть!
Заметишь... Понравится - подходи.
______________
Девушкам ноющие НЕ нравятся!
Неизвестно Неизвестно
"Девушкам ноющие НЕ нравятся!" А не надо было делать их такими, когда они были маленькими детьми!! Не надо было кричать на маленьких мальчиков, заставлять их делать то, что совсем не хочется и обзывать их всяко разно!!! Тогда может быть и не было бы нытиков у нас!!!!))