Психология
25 лет, но до сих пор в себя не верю, чувствую себя неуверенно
Постоянно в себе сомневаюсь и боюсь пробовать что то новое. Как с этим жить - не знаю.
1) Прокачивай самооценку и уверенность в себе
Начни читать книги и статьи на тему, как поднять самооценку. Все советы строго выполняй! Без лени))
2) Выйди из зоны комфорта через "не хочу" и начни заниматься тем, что тебе интересно! Если ты не уверен в своих силах, то подумай, почему? Набери те знания и получи тот опыт, который тебе поможет поверить в себя и начать то дело, о котором ты мечтаешь.
Нельзя всю жизнь себя жалеть! Пока ты страдаешь, менее достойные, чем ты, люди, но зато более наглые занимают лучшие рабочие места!
в армию контрактником запишись - в звездный десант.
Ты не одинок в этом. Это создано системой подавления для всех. Слуг своих она стимулирует и даёт часть вырванной у нас жизненной силы. Ты один из миллиардов заложников, и даже не знаешь об этом. Всех она держит в подвешенном над пропастью состоянии. Ты видишь новости о массовых жертвах при её функционировании, и вынужден выслушивать лживые тому объяснения. Сознание людей заморочено, и даже чувствуя фальшь в "объяснениях", люди не стремятся узнать, что и почему, ведь тогда-себе дороже выйдет. Если не предпринимать никаких попыток узнать, что реально происходит, жизнь пройдет во мгле впустую. Но можно выбрать очнуться и разобраться с тем, что есть.
Каким родился, таким и помрешь. Хоть че делай, характер не переделать.
Получи ласку и доброту от того, кто поверит в тебя