Психология
Мне 48 лет и до сих пор стыдно,что в возрасте 3лет отрывала крылья мухам и ноги паукам. Как избавиться от чувства вины?
Гложет столько лет, что бояться стала и пауков и мух :((( Как быть?
Забудь об этом. Всю вину, мы берём на себя.
На исповедь иди и плачь на исповеди и волосы руками свои рви в раскаянии, бери попа за грудки и тряся его чтоб аж борода торчком вопи простиии господииии! ! Полегчает стопудово полегчает.
Только это.. запиши сие действо на мобилу и выложи нам мы посмотрим
А что бы вы сказали сейчас ребёнку 3-х лет если бы увидели подобное?
Скажите это себе и простите этого ребёнка. Он уже давно вырос.
считай что они тебе нужны были для жизни -иначе тебе не было бы 48 лет
осознание.. классная штука... некоторые не испытывают чувства вины.. убив человека. .
привет, Дружище родной... жму лапочки
Инна Габриелян
Привет, Натусь :))) тяф-тяф:)))
Ольга Темник
Так насекомых - жапьче.
Теперь понятно кто на мня в 1962 году плюнул с балкона. Прощаю.
сделать для них что-нибудь полезное, например развести дома мух, пауков =)
Инна Габриелян
так пауки мух жрать же будут :((
Перед мухами двойная вина получится
Мне бы Ваши проблемы...
а я каr то когда была маленькая, скушала мертвую пчелу и запила из лужи ^_^ а еще привязывала к головам мух, кузнечиков, бабочек веревочки и держала их таким образом на привязи, а если они не слушались, то сильно дергала веревочку и голова отрывалась... ловила ящериц и пыталась им скормить муравьёв.. . всего и не припомнишь.. .
по своей природе люди - это изверги, и хорошо, что все это проявляеться на уровне букашек и дальше не развиваеться... а вобще канибализм для человека вполне приемлим...
Вы помните, что Вы делали в три года? ? или это позже было? Я в три года помню только один эпизод, как меня куда-то вели) И все как в тумане
А стоит ли помнить то, чего больше нет...
Инна Габриелян
Я помню себя отрывочно с 11 месяцев, а с 2 лет уже вполне четко и полно помню :))
Вообще не жалуюсь на память, тьфу-тьфу-тьфу :)
если поверить, что каждая муха думает что самолет, то ваше восприятие всего лишь детское любопытство-что же будет дальше,,,:)