Психология

Знаком со своей подругой уже 15 лет,но до сих пор не было секса,как быть??))

Как я Вас понимаю ...
У меня - ещё хуже: мало того, что секса никогда не было, ..так я ещё с ней и не знаком !
Полина Перминова
Лучший ответ
А он Вам нужен этот секс? И именно с этой подругой?
начать хотя бы обнимать ее. И ласкать. Растает и привыкнет к рукам и предложение само созреет. Все равно от кого
Продолжать в том же духе:).. . а для секса.. . найти другую подругу:)
Анна Щербатова
не со всеми женщинами обязательно нужно трахаться, с кем знаком или дружишь, :-)) "ой, 15 лет знаю, и еще не е. №№%л. . --непорядок! "
Поискать другую подругу
Это смотря кого или что подразумевается под этим словом.
Вот у меня друг - компьютер. И, представляешь, у меня с ним тоже:)
Юлия Трушина
Смеюсь)) )
Говорят, что самые тяжелые - это как раз первые 15 лет))) )
Так что.... секс плотно засел в подполье, вот пусть там и сидит)
Поверить в трактовку, что всё-таки дружба между мужчиной и женщиной существует).. . И продолжайте в том же духе! Удачи!
Та Самая)) )))))
раз спросили надо пробовать
Секс, конечно, дружбе не помеха, но зачем вам это?

Так мало настоящих друзей по жизни, неслучайных людей...
а кто из вас не хочет?
Похоже она что то скрывает. Присмотрись - может она писяет стоя лицом к унитазу.
Как можно живого человека?
Если секса не было только с ней, то это очень красиво, пожалуйста, не разрушайте ее.. .
Если секса у вас не было вообще, то вы - Вассерман.. .
И это мы должны задавать вам вопросы и слушать с открытым ртом...
Надеюсь, вам с ней больше 15.
спасибо всем ответившим, улыбнуло здорово )))))))))))))))))
а ты чувак прислушайся и не парься очень, наверняка у нее этот секс-интерес к тебе пропал еще в первые несколько месяцев, так что если ты не в разряде желанных, то остается дрочить только )))))))))) мля самому смешно )), оооооохххххх""!!!!нереальная ржака напала на меня, простите люди ))))!!!!)))))
ну или там возбудители всякие и комната запертая, откуда не выйти, сам постановку сделаешь грамотную и все чики-пуки ))) самое главное шоб она сама захотела, насчет чего ты и подсуетишься ;)
поговори с ней об этом