Психология
Помогите действенными способами! Я неуверенная в себе, закомлексованная, в свои 22 года я до сих пор краснею когда
ко мне обращаются при людно или противоположный пол. до такой степени я смущаюсь. я ненавижу себя за то что не могу быть счастливой
Ну успокойся ты с начала. Я не психолог но помогу как смогу. Слушай забей на всех. Зачем ты краснеешь? Зачем? Вопросс есть а ответа нет. Если ответа нет то и париться не надо. Просто расслабься. Таких людей море которые смущаются. Забей на все и на всех. Я тебе советую не смущайся! ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ МЫ ЛЮДИ ВСЕГО ОДИН РАЗ. И ДОЛЖНЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ПОКА ОНА У НАС ЕСТЬ. А НЫТЬ И СМУЩАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! УДАЧИ ТЕБЕ!
Наверное все испытывали (вают) подобные проблемы, но как-то сумели с ними примириться и жить. Все люди различаются и проявление индивидуальности у них происходит по разному. Попробуй полюбить себя такой, какой пришла в этот мир. А для разнообразия набери в поисковике рефлексия. Попробуй вникнуть и перестать рефлексировать.
пообщайся в темах для взрослых с пацанами на откровенные темы, по флиртуй и наберёшься опыта! ) токо не заиграйся!)
значит пора выкинуть комплексы, это так сложно чтоли? все же мы люди и даже те, кто к вам обращается.. ничего сверхеестественного в них нет.. так что будьте проще)
Есть один способ. Но. . вот так, в ответах. . Хотя ..
Устройся на такую работу где много придется общаться с разными людьми. Побольше выступай на публике. Попробуй спросить на улице у прохожего: "который час? как пройти туда-то? "Не упускай никогда шанса познакомится с новыми людьми, сходить с ними куда-то. Здоровайся первой .Бери инициативу в свои руки. Относись проще ко всему. Конечно если ты будешь стоять, молчать человеку будет с тобой сложно, а если ему будет сложно с тобой, то он скорей всего не будет общаться. И вот еще: запишись на уроки танцев - это раскрепощает.
клин клином вышибать. Делать то, чего боишся. Чаще общайся с живыми людьми
попади в невыносимые для себя условия: если не сбежишь и не сломаешься при этом- будешь Королевой. Только для этого нужны хоть какие-то зачатки смелости
Похожие вопросы
- Мне 22, а я до сих пор не могу реализовать себя.
- папа умер 15 лет назад. до сих пор не могу смириться. часто вспоминаю его. он был самым лучшим папой в мире
- Умер близкий человек почти 3 с половиной года назад, до сих пор не могу прийти в себя. Как жить?
- Мне 48 лет и до сих пор стыдно,что в возрасте 3лет отрывала крылья мухам и ноги паукам. Как избавиться от чувства вины?
- Мне уже 30 лет, я до сих пор не замужем, по причине того, что
- Знаком со своей подругой уже 15 лет,но до сих пор не было секса,как быть??))
- Как оправиться от гнобления в школе?.. Прошло уже 2 года, а до сих пор мучают воспоминания.
- Я скучаю по ней. Она умерла 11 лет назад. До сих пор как живую помню и плачу. Как думаете сколько надо оплакивать челове
- Вас не пугают люди за 30-40 лет, которые до сих пор что-то весьма страстно коллекционируют? На мой взгляд-они все психи:
- После "разрыва" с лучшей подругой, ушла в себя на несколько лет и до сих пор не могу оправиться. Что мне делать?