Был-бы как все, записался в спортивную секцию (ну и что что здоровье слабое, будет полотенца подавать), или по клубешникам с секси-чиками ходил, и пацанами на вписках гулял, брал от жизни всё...
Но нет, радиоуправляемые самолетики, коптеры, полеты по камере.
Что за молодежь нынче пошла?
Какая чикса за такого большого ребенка замуж выйдет?
Психология
Парень в 24 (нецелованный девственник) года начал заниматься радиоуправляемыми моделями. Это правильное увлечение?
Нонче такие чиксы пошли, что лучше уж клеить танчики и самолётики.
....сейчас мужчины взрослеют поздно. Потому что их так воспитывают.
А потом удивляются в кого пошел.
Воспитывать надо! А не просто поить, кормить и одевать.
...когда ребенок растет как трава, то чаще всего из него трава и вырастет.
....Однако, нужно подождать что будет дальше. Может он конструктором станет.
А потом удивляются в кого пошел.
ага
Как тот крейзи толстяк в первом Эффекте бабочки.
Сублимация иногда творит чудеса. И этот человек куда более полезен и перспективен, чем куча долбоящеров, бухающих на вписках.
Может, он так сублимирует.
После такого и стоять перестанет..
Если бы все были как все не было бы Энштейна, Теслы, Циалковского
Да ладно, некоторые под 40 определиться не могут. Молодец пацан, всё ещё успеет.
инфантилизм, это не хорошо...
Наталья Россохина (Гафиатулина)
Вопрос был о способе проведения досуга. Секс - тоже вполне себе способ. Где вы инфантилизм увидели?
20 лет назад этим увлекались многие
Сори!! Вы задаёте вопрос?? Тогда вопрос на вопрос: вы его отец?? Если да то всё в ваших руках. Если у него есть увлечение, то тогда есть ещё и побочное, что не есть хорошо для парня в таком возрасте ( мастурбация )....Многие родители считают что своих детей надо держать в узде, надо но не до такой степени что парень просто боится что ли бо сделать . Так вот не будим демагогию разводить Энштейны, Теслы, Циалковские!!)) Мужик купи ему пару шикарных тёлок и пускай парень оторвётся, где не будь хате и вот тогда всё станет на свои места!!!!
Монстрик Слон
Я не его отец)