Психология

Если к 24 годам не было девушки ни в каком плане, ни общения, свиданий, ни интимных отношений, это нормально?

О чем с ними разговаривать? все эти разговоры - приятная ложь, чтобы насадить на кукан эту насадку, поднять им самооценку. Это нормально
Нина Кекшина
Лучший ответ
Это вполне нормально. Можно подумать уже о будущем. О монастырской жизни...
нет конечно это не нормально
каждому своё
Зура Калиева
Всё нормально, если ничего не болит
(((*маруська* *)))
В таком случае совсем не важно 24 тебе или 42.
Если еще и в Армии не служил, то полный урод
сам как думаешь? нет конечно
У меня знакомые которым по 29 лет и у них не было секса, нормально или нет, не мне судить. Жизнь сложная штука. Глядя на современных женщин меня это не удивляет уже.
Для тех, кто не вылезает из компьютера с игрушками сейчас конечно же нормально, а для мужчин не очень
Нет, но в современном сумасшедшем мире это норма
Ел
Елена
А ты пытался? Ненормально, это когда 100 отказов из 100. А когда у тебя и попыток не было, это значит, что тебе это и не нужно было.
Есть классные японские резиновые бабы. Это тебе не пвх, а киберскин! Оч. Рекомндую, зачем тебе баба.
Да, нормально. Сексуальность продлится до глубокой старости.
Алия Махмутова
Нет, это не нормально.
у меня отец и дядя после 30 лет женились и никаких проблем.
@@@ирина@@@ Бердюгина На ком после 30-ти можно женится? На РСП и прочем секонд-хенде??
Нормально или ненормально, каждый для себя решает сам. То есть все зависит от причин и мотивов. Но вот если тебе не нравятся девушки, тогда это, действительно, ненормально.