Психология
Когда сыну было 24 года, он резко переменил свое ко мне отношение.
.Такое ощущение, что ему кто-то что-то "напевает".До этого мы были очень дружны.На разговоры сын идет с трудом, только в очень сильном подпитии.Чувствуется,что ему очень больно. Да, я не святая, я просо Женщина и я просто живу.Очень переживаю.Пытаюсь что-то объяснять.Кто скажет : у него это пройдет?Очень хочется надеяться,что отношения наладятся, я очень дорожу этими отношениями,но....Он на мои расспросы отвечает только: ты женщина, а я мужик и некоторые вещи не могу сказать тебе прямо, сам как-нибудь справлюсь....Отец его умер 10 лет назад,помощи в этом вопросе ждать неоткуда...
пацанские терки и разборки
их он вам и не доверяет
в ваших глазах он хочет быть Сильным
он вас любит 100% и вы ему очень дороги а слово мать для него дорого очень
к 30-35 успокоиться, друзья как машины разьедуться по сторонам и будет все ок
берегите его и всегда услышите приятное и слишком близкое за живое для любой матери на планете земля : "Здравствуй мама! "
sl
их он вам и не доверяет
в ваших глазах он хочет быть Сильным
sl
лена, сын вырос. он тебе больше не принадлежит.. . займись своей жизнью и не лезь в чужую...
если вы желаете наладить отношения то не лезьте к нему с расспросами. Он сам скажет когда захочет.
молитесь о нем... в таком возрасте уже детей Богу передают на попечение.
деградация в связи с употреблением алкоголя.
причина в этом, лечите иначе дальше будет хуже...
Только своим мягким отношением Вы можете ему помочь. Не пытайтей насильно навязывать свой интерес. Придет время и Вы его поймете.
Вам жаль того, что кто-то занял Ваше место и напевает ему вместо Вас? Приходит момент, когда человек перестает допускать в свое личное пространство даже самого близкого человека, и это нормально, потому что это его выбор и тому есть причина. Поэтому даже если ему кто-то напевает, то благоразумней с Вашей стороны отпустить ситуацию, придет время и он сам поделится всем тем, чем хочет, если будете воздерживаться от насильного вторжения.
Только говорить и выводить проблему на свет, иначе будет хуже.
Сейчас у многих проблемы. Никто ему не "шепчет" он Вас жалеет и поэтому не хочит вводить в курс дела. Вы не в состоянии решить его проблемы, но в состоянии помочь проити этот период.
Поддерживайте его. Говорите ему, что он может справляться с проблемами, приведите несколько положительных примеров из прошлого. Нужно дать ему поверить в свои силы.
Влияние матерей на сыновей ужасает.. .
пусть живет как хочет. а пару раз выпить - это ещё не алкоголик.