Психология

Как переменить свое отношение к сексу?

У меня травма детства - меня пытались изнасиловать несколько раз. Нынешний парень первый к кому я себя подпустила. Он в курсе моей проблемы. Но требует секса не меньше. Говорит "Я бы хотел чтобы это было как можно скорее". Но я не могу как можно скорее, мне надо подождать... В принципе ради сохранения отношений я готова пойти против принципов, но у меня секс ассоциируется с болью и мне кажется никогда не будет от этого приятно. А расставаться с ним не хочу.
)
Надежда Кулешова
Лучший ответ
Предлагаю послать этого парня накуй. Срать ему на твои трудности, поверь. Мужчинам вообще в принципе пофиг на женские проблемы, особенно в этом направлении.. Все проходит, и это пройдет. Сама не накручивай себя.
Люди не понимают, что их убивает секс, уподобились животным и мрут как мухи.
Ропаор Пропо
Консультация у надежного сексопатолога
Согласен с Дианой. Я ждал девушку (был ее первым), пока сама не захочет. Это тупо, на мой взгляд, вот сейчас вам согласиться и снова переступать через себя. Парень должен завоевать, сделать, чтоб девушке рядом комфортно было и она сама захотела этого, иначе первый раз особенно, будет плохим и не запоминающимся или и того хуже, секс начтет конкретное отвращение вызывать. Нужно с ним поговорить и если не может свои потребности и гормоны держать в штанах, пусть идет трахается, это не любовь! Не такая уж и большая жертва ради любви - воздержание.
Виктория Щербакова И он обязан ЖЕНИТЬСЯ
Галина Демидова ах какой же ты хароший, да какой молодец, да прям душка...
Да изнасилование тут ни при чём. Моих подруг почти всех насиловали, в том числе отчим.
Просто ты фригидная и придумываешь гнилые отмазы.
Собирай вон кошек. Это и есть твоя семья.
Ирина Кузьмина
в ответах о таком нет нужды советоваться. Повзрослеешь - поймешь. А сейчас будь все как будет. Набираешься опыта. Уйдет он или не уйдет. Может, просто очень горяч, молод, много тестостерона и не владеет собой. Пытайся учить его мягко.
Поверь, когда ты по настоящему начнёшь доверять человеку и любить его, то все это пройдёт само собойнужно время
Дарья Волкова
То что он говорит, это лишь то, что он хочет от вас. А любви нет между вами. Той, которая позволит довериться. Которая растворит вашу боль.
Lenka Sakharova
Эм, он насильно тебя пытается заставить, если бы любил не торопил, Это можно сказать ещё одно насилие
Вера Митряева
Кончено Вы уже вполне взрослая женщина и нужно решать сексуальные проблемы, тем более если у есть желание это сделать. В этом случае, самое первое, что нужно сделать - это сходить к психологу. Второй специалист, чья консультация потребуется, - это врач сексопатолог, вот посмотрите отзывы http://otzyvy-o-seksopatologah.ru. Сразу скажу, что перед ним Вы не ложны стесняться, нужно говорить все, как есть.
Ольга **********
Секс до брака - это грех
И это ненормально что особь муского пола, не могу данное существо назвать "мужчиной" требует секса не будучи женатым - он и не имеет права даже это делать - вы ничем ему не обязаны - боллее того, девушка обязана сохранить девство ДЛЯ СВОЕГО МУЖА