Даже если порнографию посмотреть как там смачно со вкусом этим занимаются, прям потом еще долго всплывают картинки и готов набросится на любое тело, а у тебя в жизни вообще такого нет и ты вынужден терпеть.
vasova.olga@yandex.ru
Доброй ночи! мне понравилась ваша фотография, а можно узнать возраст женщины которую вы ищете от и до. Я просто вас старше.
Ваше сообщение
А сколько вам если не секрет
vasova.olga@yandex.ru
Ваше сообщение
Мне главное не возраст, главное внешность
vasova.olga@yandex.ru
я ищу мужчину для создания семьи а если вы хотите просто развлечься это уже другой разговор
Ваше сообщение
Вы же знаете что женитьба это серьезный шаг, до этого момента нужны отношения, чтобы узнать друг друга и понять совместимы ли люди для брака. Надо хотя бы видеть партнера
vasova.olga@yandex.ru
понятно, но человек должен быть настроен на серьезный шаг, а не развлекаться годами.
Психология
Почему девушки хотят обязательно женится, хотя самое вкусное, ниятное в отношениях ведь секс, а не совместное проживание?
Потому что женщина подсознательно понимает, что за любое удовольствие нужно расплачиваться своей энергией.... и чтобы не развеять её бездумно по мелочам, она стремится всё отдавать одному ...
Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце.
А насчёт порнографии есть такой пример:
Каждый день заходишь на самый классный кулинарный сайт.... и смотришь всякие деликатесы.... как там всё это готовят, а потом смачно едят... ну прям ещё долго всплывают картинки то курочки, то блинчиков до того, что готов набросится на любую уже еду.... а у тебя в холодильнике две луковицы и пакет сухарей.... и ты вынужден терпеть... .
А насчёт порнографии есть такой пример:
В этой жизни необходимо научиться отличать приятное от полезного. Лучше раньше, но это уж у кого как.
В жизни есть примеры, когда двое встречаются, занимаются любовью, рожают детей, но живут отдельно не создавая семьи в обычном понимании... по разным причинам: не хотят сковывать себя семейными узами, хотят свободы, в их понимании жить раздельно и независимо гораздо лучше, чем жить вместе... Ну, естественно, что оба заботятся о своих детях.. . дети могут жить с матерью или с отцом по своему усмотрению... Такая форма отношений, как говорят некоторые, будет преобладать в будущем...
девушки не женятся, а выходят замуж
Вы не найдёте так истины. Истина не в сексе)
Человек, это уникальное создание. Если человеку
нужны серьёзные отношения, он не станет размениваться
на мелочи, предлагаемые вами.
Как тут уже было верно подмечено - девушки выходят замуж)) ) (про "обязательно хотят" - отдельная тема, могу лишь сказать, что утверждение неверно на все 100%, но доля правды в нем есть).. .
* * *
Если я правильно поняла, приведенная Вами переписка - с сайта знакомств... .
Женщине за 40, использующей сайт знакомств для поиска мужчины - вполне логично задать такой вопрос.. .
Увы.. . чаще сайт знакомств - это одна из последних попыток для некоторых людей наладить свою личную жизнь.. .
* * *
p/s. "vasova.olga@yandex.ru
понятно, но человек должен быть настроен на серьезный шаг, а не развлекаться годами. " - не кажется ли Вам, что этой фразой женщина явно дала понять, что когда-то уже кто-то не оправдал её надежд. . Повторно быть разочарованной ей не хочется. . Она честна перед собой.
* * *
p/s. "vasova.olga@yandex.ru
* * *
Бред.. . секс это лишь хитрый инструмент природы (бога - кто как верит) с целью продолжения рода. И самый смак отношений далеко не секс а тот комфорт который люди получают будучи в отношениях. Секс лишь приятный бонус, но если создавать семью надо понимать что рано или поздно секс кончится а отношения не должны провиснуть.
Ваши взгляды наивны и глупы.
Похоже твою фантазию взбудоражила эта Васова Ольга. Женись на ней, не пожалеешь
Асексуальность - мой стиль сейчас... Раньше я тоже
по-глупости думала, что сексуально-привлекательный
вид у женщины откроет для неё все двери.... Но в жизни оказалось,
что на красоту слетаются монстры, хищники, маньяки. вместе со стоящими мужчинами. Много разгребать приходится.
сейчас лучший выход--быть асексуалкой .
Что бы "самое вкусное" всегда было под рукой.)) ) Стёб.