Психология
Быт совместного проживания уничтожает отношения или наоборот укрепляет?
отношения М и Ж)
Если есть возможность -надо давать друг другу отдых от себя. Особенно если в паре один или оба яркие с подвижным умом, т.е. с повышенной самостью.
Быт не причина, быт инструмент, которым Судьба теребит психики двух индивидов.
В принципе в люббой паре прям сразу с началом совместного проживания становится видно - будут терки вокруг бытовухи или нет. Видно конечно сторонним наблюдателям родителям и или друзьям вхожим в дом.
Дело не в быту, а подготовленности к нему. Если умеешь, то это не проблема.
Зависит от того, насколько эти двое умеют договариваться.
Ни то, ни другое. Быт и совместное проживание лишь вытаскивает наружу то, что ранее скрывалось. Все пороки и всю дурь. Уничтожают или укрепляют сами люди.
Укрепляет. Как в анекдоте: перед походом в ЗАГС поклейте вместе обои)
Чаще всего- наличие или отсутствие одной лишней комнаты...)
Посуду на колотил в копейку 800 р фасьян для печи
Все зависит от того из какой глины мы слеплены в семье!!Удачи Вам!
быт здесь виновен частично. на самом деле причина в том, что люди не бросают дрова в огонь любви, считая, что он сам должен гореть без подпитки, типа вечного двигателя)
Должен быть именно быт в виде надворного хозяйства, а не просто кухня в квартире. При наличии надворго хозяйства быт приобретает особое значение, где есть место и М и Ж.
Света Новик
Данунафиг!
Вера Владимирова
Иначе быт не имеет никакого смысла.
Вера Владимирова
Жить вместе просто в квартире- данунафиг!
укрепляет