Психология

Быт убивает любовь, как вы думаете? Или только с бытом совместным она и начинается?)

N@zik-Star _____
Быт выводит ее на другой уровень, долго невозможно состояние "бабочек в животе"
Unknown Unknown
Лучший ответ
нам быт только на пользу ...если конечно мы обои не клеем ))
Любовь убивает не пространстов и время.
Эти два состояние служит для ее познания.
Любовь убивает сам человек.
Коль нас тут доминирующее число.

Да, с бытом и той локацией в которую определила судьба.
Или Провидение...
Вас провидят.
И создают те условия, которые полезны прежде всего для души.
Если не осознает душа ище более вредит самой себе.

Разумное смирение подскажет как воспользоваться любовь.
Чтобы не озвереть еще больше)
Didara Omirbekova
Какой у современной самки быт, всё заказывать, делать селфи в инстаграм и ходить с ноготочками? Такой никогда не совпадёт с бытом мужчины
Не убивает. Он лишь вытаскивает наружу все те недостатки людей,которые ранее тщательно скрывались. Создают и убивают чувства сами люди,а быт является по сути "козлом отпущения",на которого пытаются свалить вину за все свои косяки и неудачи.
Елена Гладких
не убивает но и не помогает. смысл в том чтобы оба одновременно любили бы быт или наоборот не любили. образ жизни должен совпадать.
Быт- это отмаза
Julia Kalemina
не совсем быт )) йа бы сказал поточнее делёж денег и распределение трат этих денег = баба хочет всё на себя и ребёнка а мужу то что останется то есть ничего )) типа зарабатывать нужно больше )) ...быт это в древности когда стирка белья в ручную вместо стиральной машинки и развлечения =голосом и мимикой и жестами вместо телевизора и компьютора и обогрев отоплением а не рубить дрова и топить печь и душ вместо летнего купания в реке ...некоторые ещё уборку приплетают но если не мусорить то и убирать не придётся ...конечное раньше рубка дров и стирка много сил отнимала и была не приятным дополнением ...а сейчас больше от денег зависит есть комфорт или нету ...делёж денег с зар платы да разрушает часто даже крепкие отношения ...
если вы бусы под бытом подразумеваете то да это разрушает обманные отношения которых и не было ...
Yana
Реальность корректирует иллюзии.
именно так и думаю
Алина Белова
Быт - это проверка на любовь)
И начинается и заканчивается
!!!ai-Dana!!! =))
Придирки убивают любовь. Если один считает, что другой ему что-то должен, начинаются придирки, то не так, это не так. Представления о том, как должно быть, навязанные в семье с детства, мешают наслаждаться тнм, как всё есть. То есть это не быт виноват, а эгоцентризм.