Психология
Разве быт может разрушить любовь, как вы думаете? Если заниматься им с душой и вместе?)
убежден что нет.. наоборот сплотить
ну-да.. когда особенность такая присутствует каждый божий день,
где взять чистые носки, а то он бедненький не знает )
Так вместе же... а на деле каждый за себя со временем)
В любви все дела делаются вместе.
И в радость.
Любовь невозможно разрушить вообще ничем :)
Может, потому что есть фанаты домашнего быта. Например вам может очень нравится обустраивать квартиру, делать в ней перестановки, изменения, а партнеру будет это не нужно, он окажется более консервативным - он будет тяготиться, а вас будет расстраивать его пассивность (вы же для всех стараетесь) - в итоге это выльется в неудовлетворенность друг другом или даже скандалы.
А если танцевать от ваших обоюдных интересов есть шанс, что быт все-таки не разрушит любовь.
быт построен по правилам здравого смысла, а любовь - это магия. Она исчезает от ежедневных повторений одних и тех же действий. Поэтому совместный быт, с душой ли, из-под палки ли, вполне в состоянии загрызть высокое обоюдное чувство до смерти. Хотя, конечно, нет правил без исключений.
Быт может развеять влюбленность. Если есть любовь, то этого не будет.
Со временем все интересы семьи становятся общим пониманием и одной целью. Написано, станут одной плотью.
Любовная лодка разбилась о берег быта. :))
Настоящая любовь не проходит никогда, это как нерушимые узы, которые в трудностях становятся крепче. Но речь идёт именно о настоящей любви, а не о привязанности, привычке или влюбленности.