Если быт что-то разрушил, то там любви и близко не было.
))
Психология
Быт.. Почему он может разрушить любовь? Что такое любовь в вашем понимании и чем ей вредит быт?)
Это заведомо ложные слухи, разрушает не быт
Любовь молодых часто разбивается о проблемы быта.
..любовь только помогает встретиться.
дальнейшее совместное проживание - уважение, общие интересы и дети.
Здравствуйте, Таня. Давайте математическую формулу упростим. В чём разница между чистой любовью и случкой? Первая бывает на жилплощади 700 м. кв., а вторая в общежитии №2 завода "Красный урожай".
(справка: урожай -это не существительное им. падеж, а глагол повелительного наклонения, вследствие чего восполняется число уродов)
Если взгляды на быт, на семейные обязанности слишком резко отличаются, любовь сберечь почти невозможно - всегда будет недовольство друг другом.
"а мы уже помирились, потому что совместный труд для моей пользы объединяет."
странная любовь однако гав
Добрый вечер, Татьяна)
Это вот когда: "Па-а-а-чии-и-иму твои плоскогубцы лежат на подоконнике, а не в ящике на положенном месте?". Или это вот: "Мебель надо переставить, а то приедается, когда всё время на одном месте стоит. А кто не хочет двигать - у того эстетического вкуса нет". Вот так раз-другой придется убрать что-то и передвинуть, и раздражение пойдёт. А потом ещё больше, а потом и любовь разрушится.
А вот что такое любовь - это я не скажу, это сложно как-то объяснить.
p.s. Вот можно было бы придумать варианты мужских реплик вместо тех, которые я придумал тут. Но это несерьёзно, чтоб я тут ещё мужиков подставлял, да.
Галина Лазарева
Добрый вечер, Саша)
Быт не может разрушить любовь.
А вот игры в любовь - да.
коротко и ясно - любовью сыт не будешь
не может.... любовь своего не ищет, идет на уступки, ей не навредишь... другое дело человек может разучиться любить вообще от гордости, тогда все ему будет казаться в сером цвете.
Оксана Грибанова
Вы зачем крестом играете: то ставите его возле имени, то прячете? От кого прячетесь? Христос от вас не прятался! И сейчас смотрит на вас и страдает, и кровь Его капает с креста, к которому ваше пренебрежение...
Одно другому не должно припятствовать)
Любовь в традиционном понимании мужчины и женщины можно отнести к отношениям духовно-физическим. И дух и физические характеристики двух людей меняются со временем, начинаются противоречия. Быт, выступая третьей физической величиной, увеличивает порядок противоречий. Лишь когда дух человека приобретает постоянство (Святой Дух), мы можем увидеть истинное лицо Любви, когда человек любит и друзей и врагов-все души людские, не взирая на их пороки.
Для меня любовь-это забота, уважение и верность. А быт он и в Африке быт-это как просто зубы почистить или еду приготовить, ежедневные вещи, которым я не придаю значения.
Это уважение друг друга