Психология

Что такое любовь в вашем понимании? Извините, вопрос, конечно, забитый, и все же... Это - ЧТО? Или это - КОГДА ЧТО?..

Недавно заметила что в отношениях человек узнает лучше сам себя в первую очередь, он становиться более уверенным, становиться полноценной личностью. Любовь для меня это в первую очередь, крепкая дружба и максимальное понимание ( на сколько это возможно, только при условии если люди тянуться друг другу и действительно хотят друг друга узнавать) , так как страсть и остальные чувства можно получать от любого более менее симпатичного лица. Любовь это как он одно из видов возможностей людей быть вместе между собой и в тоже время отдельно от остальных, как друзья, компании и т. д. так как человеку это необходимо. В общем человек с этой любовью становиться собой, и этот позитив распространяет на свою половинку.)
Доча Папина
Лучший ответ
"Когда смотрят не друг на друга, а в одном направлении".
Галина Лещук Как Маркс, Энгелс, Ленин, на барельефе.
Тема для дискуссии в 8 классе средней школы.
любовь есть бесконечность.
Мария Мялькина
вместа сэрца пламиный матор))))
Бесконтрольно возникающее состояние зависимости от другого человека, ощущаемое, как счастье,
Елена Rusu
инстинкт который провоцирует
воевать, чего то добиватся, размножатся, молится,
стрелятся, топится, сочинять, творить, "пускать сопли" или
тупо сидеть смотреть ковёр и мечтать.... и. тэ. дэ. и. тэ. пэ.
То, что даришь, чтобы быть счастливым...
Любовь - это свойственное человеку доброжелательное чувство влечения к чему-либо или кому-либо. Особенно приятна взаимная любовь. Это как два полюса магнита, которые тянутся друг к другу.
Сказав "ЛЮБЛЮ" пораждаешь страх. Нет более эгоистичного и низменного чем любовь. Что за светлое чувство ради которого предют родных, бросают семью, детей. Совершают самоубийство. Убивают возлюбленных. и т. д..
♥♥♥ Виа Гра - Я не боюсь (Надя и Вера) ♥♥♥

Павел и Катя
Любовь - это чувство, как счастье) и может быть таким же мимолетным..
Это _ Сближение двух протиположных биополей образующие одно БОЛЬШОЕ и неповторимое !!!ЛЮБОВЬ!! ! это сила ЖИЗНИ!!!!
Darinka ~~~~~~~~~