Психология
Как быт может убить любовь?
Когда видят одно и то же. Приходит скука. Она вытесняет любовь. А если ещё какие-то проблемы жизненные накладываются, скандалы, то любви не остаётся место.
когда любовь погрязнет в быте ...)
Тогда уж "убыт", а не убить.
Когда быт занимает больше времени. чем любовь... Да должен быть порядок, но не концлагерь... И носки имеют право валятся под диваном ...И посуда, иногда может быть не помыта ...Главное не делать из этого проблему и не ругаться по пустякам )...
Пусть поживёт ещё.http://www.youtube.com/watch?v=lWA2pjMjpBs
Ничто не оказывает столь значительного воздействия на сознание жизнь живущего и не влияет на собственную жизнедеятельность и способность жить и быть как среда бытия и инструменты быта. Запилив материальную проблему подзабив на бытие и поставив бытовуху превыше любой цели в жизни в виде мотивациии бесконечного улучшения уровня собственного быта. Имеющей положительно полезное воздействие продолжительного действие на уровень бытовых условий жизнь живуущих ценой отрицательно полезного воздействия оказывающего негаативное действие на бытие и уровень сознания живущего примитивным бытовым уровнем которое не шибко то и сознательно поскольку бытовуха может убить даже неубиваемое и не только любовь но даже само себя об себя же в никчемных попытках найти себя =)
Если к быту привязаться сильнее чем к любви... то конечно же быт и убивает любовь...
быт не может это сделать она неубиваема если это она
скорее ваше отношение к быту с распределением прав и обязанностей.
Любовь убить нельзя--она НИКОГДА не кончается.
медленно.