Такие вопросы обычно задают себе девушки, разругавшиеся в пух и прах со своим избранником, пустив слезу и крикнув: "Прощай! Я не желаю тебя видеть! Исчезни из моей жизни! ". Я правильно понял Вашу ситуацию? Если да, то предсказать дальнейшее развитие ситуации трудностей не составляет. После сброса эмоций, начнется (на сознательном или подсознательном уровне-не важно) ожидание возврата блудного сына и если этого не произойдет, будет предпринято попытка устроить "случайное" свидание. Ну а если уж и это не пройдет, тогда после моря переживаний и ведра пролитых слез, появится новый избранник. Все это было, есть и будет.
Человеческую любовь я лично называю влюбленностью, как бы цинично это не звучало. У нее две основы-приземленная и возвышенная.
Первая - это инстикнт продолжения рода.
Вторая, и самая знимательная для человека, это восторженность, восхищение своим объектом любви. Восторженность является следствием некритичной концентрации на его достоинствах, и полное игнорирование его недостатков.
Но есть Любовь, многкратно превосходящая человеческую-это Божественная Любовь.
Психология
Можно ли убить любовь? Как это сделать? И что после этого со мной будет?
Любовь убить невозможно.... если она есть.
Поверь, ничего хорошего! Будешь в ещё большей прострации чем накануне!
не стоит убивать любовь если она есть!! ! не только ты ей больно сделаешь!! ! но и она тебе очень больно сделает!!! !
но врядли кто нибудь задаст себе такой вопрос если он любит!!!!
Убить любовь в себе иногда приходится.
Я имею ввиду любовь как отношения.
А вот любовь как принцип жизни в сердце убивать нельзя.
Я имею ввиду любовь как отношения.
Ничего хорошего! Это большой грех против Бога.