Психология

Грубость способна убить любовь?

Alexandra
Да... если она хрупкая, тонкая и.. . настоящая!
A)
Alina )
Лучший ответ
Когда как, иногда наоборот))
Безусловно... грубость... холодность.. неуважительное отношение... критика ...цинизм. .
для меня это показатель нелюбви... или неумения ее проявлять...
Мою - несомненно, а говорят, есть женщины. которым она нравится...
Все зависит от "толстокожести" человека, которому грубят...
Нина Мелихова
Да уж какая тут любовь...
Не возможно, если это ЛЮБОВЬ))))))))))))))))))))
Это мы так привыкли говорить: "Любовь убила грубость", "Любовь убила ревность" и т. д. , а на самом деле-каждому свое, т. е. пришло время угаснуть любви, вот и пришлась грубость по нраву ей, как и ревность, как и недостаток внимания и т. п. А если любви еще пылать и пылать, то хоть груби ей, хоть убивай ревностью, хоть не замечай ее, ей все равно, будет до тех пор, пока ей это нужно. Она сама решит, когда, зачем и к кому уйти.
Грубость, как и ложь- убивает любовь.
Нет, конечно…
°Мила ○
убивают слова
Грааль Марина
Грубость отталкивает, любовь убивает равнодушие.
Dasha Kramaryuk
Да, ибо Любовь не приемлет грубости.
в библии запрещенно только одно слово-пустота, а все остальное к люви-ибо Бог-Любовь!
Aйша Умарова
к сожалению, да.. . тем более когда она неоднократна...
Да, но только ту которая рождена в грехе
Leona, убийца любви - пресыщение. Контекстная грубость - афродизиак.
Нет.
А если убьет - то была не любовь - а ерунда какая-то...
Eвгения ...
И любовь, и дружбу.
"Грубое и резкое обращение закрывает перед нами все двери и все сердца" С. Смайлс
Если "ДА", тогда что это за любовь?
Грубость порождает в человеке скрытое зло, которое убивает всё...
Aйша Умарова Чел,мне нравится твоя сила воли-добей вопросами аватар др конца и возродись вновь как феникс!(как гадко сочувствовать,но стериотипы так жестко навязываются,тако чё извени...)