Психология

Способна ли любовь творить чудеса и изменить человека ???

Я считаю ,что она способна меня человека только в лучшую сторону .
Остальное не работает .
Только доброта и любовь может принести свои плоды .
Валентина ^-^
Любовь, способна творить чудеса...,
Человек, от чувства, парит в небесах!
И чувства вздымаются, как паруса...,
А в безумстве любви не видно ни зги!Человек не меняется, меняются качества...
Рокоссовский
Лучший ответ
Кто как любовь воспринимает, так и позволяет на себя ей влиять...
верно мыслите товарсч...именно она и творит чудеса
Да, если только взаимная.
Любовь окрыляет чувства человека, но и принижает его порой, если он влюблен, но не получает взаимной любви.
Считайте.
Как хотите.

))
но.
любовь.
способна.
на многое.
чесслово.
Утопия, сказки. Пример Иисус Христос сам избрал учеников -Апостолов. А Иуда Искариот взял и продал за 30 монет поцелуем, предал.
Валентина ^-^ А можно своими словами???
Елена Горелова Иуда, кстате - единственный, кто продал душу за учителя, Вы просто ничо не поняли, и он исполнил то, что должен был исполнить.. невзирая на самую большую жертву, что мог принести
Человек - творец своего счастья
Mafirat Khodjanova И п...ц тоже :-)))
НЕТ! Ничто не может изменить человека, кроме него самого.

И ДА, любовь может направить внимание человека на хорошее и он может захотеть измениться к лучшему, но может и не захотеть.

Такие дела..

...свобода воли знаете ли... ))
Ольга Ольга
Валентина ^-^ Да я как бы о себе .
Что бы быть добрее и не быть злее .
Надо всего то ничего.
Остальное разговоры .
Любовь имеет множество граней,она ,действительно творит чудеса.Самым выдающимся примером любви является любовь Бога к человечеству.Например,многие в это время вспоминают Иисуса Христа.Именно его послал Бог на землю,чтобы спасти:"Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий,верующий в Него не погиб,но имел жизнь вечную"(Евангелие).
Лариса Иванова
Любовь-это замечательно. Именно любовью руководствуется Бог во всех своих делах. именно из-за любви он Сына за человечество отдал. Но вопрос личного выбора остаётся. А это значит, что человек сам решает меняться ему или нет, ценить эту любовь или принимать её как должное.
Может быть
дядя Коля любил водку. она его сильно изменила
Мы живем в мире обществ психопаток, в котором любовь только к капиталам
Яна Максимова
Да
Побольше таких вопросов
Это святая истина, можно сказать
Конечно, только кто-же мне позволит любить? я же не молод и не красив, от таких любовь не нужна. Так что придётся манятся к лучшему без любви.
Валентина ^-^ Я не знаю ,о чем вы .
естественно )
Многое сделано ради любви, но люди не меняются
Нет. Жизнь не для слабых. А любовь делает слабым уязвимым
Валентина ^-^ Почему же .
Люди от любви добрее становятся .
Меняются .