Психология
Говорят, что любовь творит чудеса. В вашей жизни много начудесила любовь?)
Да, она пришла, когда я уже дано крест на всем этом поставил, да и поздно, да и не к месту...
Да истинно !!--так!Аминь!
А я и не заметил её...
Много. И вроде как это ещё не предел!
И да, и нет, но многое дала
Накудесила :)
Совсем немного.
У каждой женщины может быть от одного до нескольких)))чудиков.
Любовь — это не просто эмоции или слова. ... Подобно вере, истинная любовь проявляется на деле (Иакова 2:26).
Любовь ангельская. Я встретила его году в 2014-м. Рассталась через месяц-два. Снился мне он, как он работает в этой компании, он там слесарем на "рыбаке" работал. Приснилось, как он погибал. Погиб в каюте. В Википедии есть информация об этом "рыбаке". Мое о слито с его телом было, Я во сне чувствовала его смерть.
Люди на пароходе, когда я с ним работала, рассказывала про чудеса там же, когда мы вместе с ними работали на "рыбаке". А встретилась с ним в 33 года, а его голос внутри себя слышала в 19 лет. Но тогда не верила, что встречусь с ним. Он приходит ко мне во сне иногда. Говорит, что мои дети его. Что он их бережет. Недавно жила у одного мужика. Он опять пришел ко мне во сне, сказал, что мне приходится жить с этим мужчиной, потому что жить негде было. Как он опять приснился, так я рассталась с этим мужчиной, и уехала, сняла жилье, живу одна с детьми. Когда он умирал, Я была с ним, через сон. Ему легче было умирать, в чем-то. Вот как я умру, скорее всего, умирая, Я буду чувствовать его душу. Он в каюте погиб. В холодных волнах. Пароход ушел на дно Охотского моря, а капитан тревогу не подал. Ещё 60 человек погибли, повыпрыгивали из кают в море, когда пароход свечкой ушел под воду.
Тогда, когда работали, коллектив нам хотел сыграть пароходскую свадьбу. Теперь мне лет 20-30 жить без него. Но дети мои тоже смысл жизни. А там встретимся с ним. Творение мира уже чудо.Я в 20 лет сон видела, что я старуха, сижу в коридоре дома, скорее всего, деревенского. И мои мысли вспомнила в школе, что ещё в школе видела пароход, где встречу его. Но когда с ним встретилась, думала, он будет жить, пароход не погибнет, и что надо будет ему, найдет меня, как в книге "Джен Эйр". Так и случилось, Я видела его во сне после встречи в 34 года, но он погиб, так бы встретились. Он звал меня в Корсаков. В гости в его квартиру, где жила с ним его мать и сестра.
Там одна баба мне подсолила. Чтобы я его бросила, рассказала, что за четыре месяца до нашего с ним знакомства он развлекся с одной рыбообработчицей, и я помнила, что он там с ней гулял, решила бросить его, чтобы им не мешать.А та баба, которая специально рассказала про это, она с ума там сошла, там вообще работать невозможно было. Все кричали громко, вели себя ужасно, приставали мужики, звали переспать с ними. Я вообще сразу "гудок" должна была набрать, что на "рыбаке" происходит криминал. Угрозы изнасилования были со стороны украинцев крымчан. Которые тоже там работали. Я еле оттуда сбежала.
От любви одни неприятности и страдания.