Психология

Скажите, а здоровый кураж может творить чудеса? Ваше мнение, опыт.

Давно заметила, что именно "здоровый кураж" всегда и везде приветствуется. Он помогат "сбивать пену" серой обыденности, растворяет тромбы в свежести восприятия, веселит душу и сердце. Люди всегда рады и приветствуют тех, кто может организовать здоровый кураж. Без таких людей жизнь была бы скучней и беспросветней. "Куражащийся" буквально выдергивает людей из засасывающей серой обыденности - помогая вспомнить что жизнь - это праздник и дар. Раньше этим на Руси профессионально занимались скоморохи. Их очень любили и ждали их прихода. В Япониии были мудрецы - просветленные, которые ходили по деревням и просто от всей души смеялись. Глядя на них невозможно было удержаться от смеха. Смехом этим лечили и растворяли конфликты. Дай всем судьба ЗДОРОВОГО КУРАЖА!!!
Галина Горбунова
Лучший ответ
...Конечно может. . еще какие... чудеса..) )

Чтобы руки не скучали,
Чтобы разум не стенал
Разгоню мои печали
Позабуду про финал.

Посижу я на пенёчке
В летний вечер над рекой.
Соберу словечки в строчки
И спою их по одной,

Чтобы песня получилась.
Чтобы радостно душа
Вместе с сердцем веселилась
От такого куража.

А потом вприсядку с гиком
Я пройдусь по бережку.
Подпугну я прачек лихо,
Утоплю свою тоску.

Солнце свесит ножки с неба,
Заглядится на меня.
Ну, а мне одна потеха –
Сам любуюсь на себя.
Конечно.. .
Когда настроение выше лучшего... -это класс ! ;-)))
кураж и здоровый находятся на разных паралеллях
Margarita Mistryukova
Анна Дроздова Примите мои соболезнования...
Конечно, именно он и творит чудеса в творчестве!
О да!
Как поймашь кураж, так всё получается, аж сам удивляешся.. . великая сила!
Baktigul Suyndikovna