Психология
Так кто по Вашему мнению хуже, человек творящий зло, или тот кто это видит, но остаётся равнодушен...?
Не бойся врагов- в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей -в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных, они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство. В. Я. Ясенский
Марина Данилова
один дебилоид солгал и все повторяют этот бред как попугаи
Именно так и живём, что большинство живут по принципу:
"МОЯ ХАТА С КРАЯ"...
тот, кто творит зло, его же руки в грязи, у того, кто молчит может только совесть возмущаться
смотря что творит, иной раз мимо не пройду, помогу
а какая из палочек Твикс лучше - левая или правая ?..)
Виктория Жолкина
Конечно левая! не стыдно такое спрашивать?
Равнодушен - это в смысле не мешающий или не помогающий ? :)
Елена Орешкова
А какая разница?
Так все мы такие, посмотрите на мир вокруг, многие политики творят зло, а мы равнодушны
Я считаю, что равнодушный - это хуже. не буду комментировать.
Вчера "Афоню" смотрели? Ответ сам собой....
Ирина Кожевникова
Аркадий все написал, без "Афони")
Те и другие - "хороши".
человек творящий зло
Равны. Одинаковы.
естественно кто зло совершает. А вообще, что значит равнодушен? Тот которому все равно или тот который не действует? ) Можно быть спокойно не равнодушным и бездействовать.
Елена Орешкова
Женщина на улице сильно и долго по голове бьёт 4летнего ребёнка, он орёт, но все проходят мимо. Мужчина также на улице избивает девушку, большинство других мужчин продут мимо. Примеров можно приводить тысячи. Кто из них хуже, равнодушные, благодаря которым и творится подобное или те кто делает?
Субъективно-объективные оценки. Это как раз то, что мешает нам, людям, наслаждаться жизнью просто так. Как дети это делают. Вы берётесь судить других, отвернувшись от себя. ВЫ ХУЖЕ ОБОИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ВОПРОСА. И я тоже, потому что сам берусь судить большими буквами. Прошу прощения.