При этом оставаясь с другим мужчиной, с кем ,-по её словам, -ей хорошо.
Значит ли это что она сидеть на двух столах одновременно не учитывая чувства и право на свою жизнь бывшего?!)
Ничего личного. Общий вопрос в психологию )
Психология
Привет всем )Она ушла к другому без сына и дочки. Через год заходит к бывшему и просит не оставаться равнодушным к ней.
у некоторых людей отсутствует ген совести (отвечающий за мораль -такой есть),
кроме того есть виды психических отклонений, когда люди вообще не видят ничего плохого в своих поступках..
эти отклонения так же сопровождается неконтролируемой похотью.
я встречала даму, которая умудрялась искренне упрекать бывшего мужа за то, что он её с ребенком бросил ..
причем он женился на неё только из за веры в то, что ребенок его ..
а бросил когда поймал жену с поличным .. и узнал что ребенок не его ( гуляла налево -направо).
даже не верится что такие ситуации возможны - люди вообще не понимают, насколько подлы..
то ли глупы безмерны то ли психически не здравы.
Вера Останина
на счёт гена - это навязанное заблуждение.
Зайцев точно не поймаешь если сразу за двумя гоняться! И здесь-то как раз многое зависит именно от первого мужа. От того насколько он действительно хочет жить своей собственной жизнью, а не быть вечным дополнением к чужой.
..однако!!!! но я знаю точно много есть подобных семей.. а уж как они решают --увы...
А что с детьми? :(((
Татьяна Пелих
Дети с отцом и ненавидят её за предательство. Она просто бросила всех троих и ушла к любовнику в поиске свободы )
Это очень личное! Зачем лезть с советами и своими мнениями к посторонним людям? Каждая семья решает такие вопросы (если они возникают) в индивидуальном порядке.
Это же какую *опу надо иметь, чтобы сидеть одновременно на двух стульях ..
Неужели? Дзэнский Мастер Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью. Неподалеку жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку. В один прекрасный день родители обнаружили, что их дочь беременна. Они были вне себя от ярости. Девушка отказывалась назвать отца ребенка, но после долгих настояний назвала Хакуина. В большом гневе родители пришли к Мастеру. "Неужели? " — единственное, что произнес он в ответ на лавину их упреков. Когда ребенок родился, его принесли к Хакуину со словами: "Это твой ребенок, так что забирай его! " Мастер только произнес: "Неужели? " К тому времени он потерял всякое уважение окружающих, но это совсем не волновало его. Он старательно ухаживал за младенцем, брал у соседей молоко и все необходимое малышу. Через год юная мать все же не выдержала и сказала родителям правду. Настоящим отцом ребенка оказался молодой человек, работающий на рыбном рынке. Отец и мать девушки сразу же побежали к Хакуину, стали просить у него прощения, долго извинялись перед ним и попросили вернуть им ребенка. Хакуин охотно простил их. Возвращая ребенка, он сказал лишь: "Неужели? "
Татьяна Пелих
Да, я читал эту притчу. Один из моих любимых. Но не всегда работает.
использует обоих в своих интересах
Согласна с тем, что человеческое лицо не каждый сохраняет. Но стоит ли судить бездушных, безчестных и безответственных? с ними просто не иметь дела и не строить отношения, надеясь что они изменятся. --------------------------------------------------------------------------------------------- ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Появляются наносные манеры, привычки, но базовые характеристики всегда живут в человеке с рождения. если гадину воспитывали добрые родители, то их воспитания хватит на какие-то моменты, а потом родители все равно будут удивляться - откуда у нас такая доча? -----а это закладывается Создателем так-то)))
Это откровенная наглость и неуважение ...Выгнать из своей жизни такую твёрдо.
Мало ли чего просит.
Женщины странные по своей сути. Идеала мужчины для них нет - любит одного, жить лучше с другим, трахаться с третьим, детей рожать - от четвертого, а воспитывать детей совсем иной мужик нужен. Поменьше свободы и сразу все эти мужики-идеалы в одного тебя превращаются.
Не прощайте к себе равнодушия.