Психология

Привет всем )Она ушла к другому без сына и дочки. Через год заходит к бывшему и просит не оставаться равнодушным к ней.

При этом оставаясь с другим мужчиной, с кем ,-по её словам, -ей хорошо.
Значит ли это что она сидеть на двух столах одновременно не учитывая чувства и право на свою жизнь бывшего?!)
Ничего личного. Общий вопрос в психологию )
Татьяна Пелих
у некоторых людей отсутствует ген совести (отвечающий за мораль -такой есть),
кроме того есть виды психических отклонений, когда люди вообще не видят ничего плохого в своих поступках..
эти отклонения так же сопровождается неконтролируемой похотью.

я встречала даму, которая умудрялась искренне упрекать бывшего мужа за то, что он её с ребенком бросил ..
причем он женился на неё только из за веры в то, что ребенок его ..
а бросил когда поймал жену с поличным .. и узнал что ребенок не его ( гуляла налево -направо).

даже не верится что такие ситуации возможны - люди вообще не понимают, насколько подлы..
то ли глупы безмерны то ли психически не здравы.
*4Ics@** **sudacova**
Лучший ответ
Вера Останина на счёт гена - это навязанное заблуждение.
Зайцев точно не поймаешь если сразу за двумя гоняться! И здесь-то как раз многое зависит именно от первого мужа. От того насколько он действительно хочет жить своей собственной жизнью, а не быть вечным дополнением к чужой.
Мадина Матаева
..однако!!!! но я знаю точно много есть подобных семей.. а уж как они решают --увы...
А что с детьми? :(((
Ольга Баннова
Татьяна Пелих Дети с отцом и ненавидят её за предательство. Она просто бросила всех троих и ушла к любовнику в поиске свободы )
Это очень личное! Зачем лезть с советами и своими мнениями к посторонним людям? Каждая семья решает такие вопросы (если они возникают) в индивидуальном порядке.
Marina Droshina
Это же какую *опу надо иметь, чтобы сидеть одновременно на двух стульях ..
Сабира Суюнова
Неужели? Дзэнский Мастер Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью. Неподалеку жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку. В один прекрасный день родители обнаружили, что их дочь беременна. Они были вне себя от ярости. Девушка отказывалась назвать отца ребенка, но после долгих настояний назвала Хакуина. В большом гневе родители пришли к Мастеру. "Неужели? " — единственное, что произнес он в ответ на лавину их упреков. Когда ребенок родился, его принесли к Хакуину со словами: "Это твой ребенок, так что забирай его! " Мастер только произнес: "Неужели? " К тому времени он потерял всякое уважение окружающих, но это совсем не волновало его. Он старательно ухаживал за младенцем, брал у соседей молоко и все необходимое малышу. Через год юная мать все же не выдержала и сказала родителям правду. Настоящим отцом ребенка оказался молодой человек, работающий на рыбном рынке. Отец и мать девушки сразу же побежали к Хакуину, стали просить у него прощения, долго извинялись перед ним и попросили вернуть им ребенка. Хакуин охотно простил их. Возвращая ребенка, он сказал лишь: "Неужели? "
Zagi
Татьяна Пелих Да, я читал эту притчу. Один из моих любимых. Но не всегда работает.
использует обоих в своих интересах
Sandugash Suleymanova
Согласна с тем, что человеческое лицо не каждый сохраняет. Но стоит ли судить бездушных, безчестных и безответственных? с ними просто не иметь дела и не строить отношения, надеясь что они изменятся. --------------------------------------------------------------------------------------------- ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ. Появляются наносные манеры, привычки, но базовые характеристики всегда живут в человеке с рождения. если гадину воспитывали добрые родители, то их воспитания хватит на какие-то моменты, а потом родители все равно будут удивляться - откуда у нас такая доча? -----а это закладывается Создателем так-то)))
Алёна Олихвер
Это откровенная наглость и неуважение ...Выгнать из своей жизни такую твёрдо.
Мало ли чего просит.
Женщины странные по своей сути. Идеала мужчины для них нет - любит одного, жить лучше с другим, трахаться с третьим, детей рожать - от четвертого, а воспитывать детей совсем иной мужик нужен. Поменьше свободы и сразу все эти мужики-идеалы в одного тебя превращаются.
Не прощайте к себе равнодушия.