Психология
Как отучить себя от мазохистской привычки заходить к бывшей девушке парня на страницу ?
Если вы не вместе Она ведет себя, как бывшая, но парень по-прежнему не хочет быть со мной, а я ногти грызу и плачу. Все жду весточку это уже больше 4 лет
Это от одиночества, пройдёт, выйдешь замуж за достойного и забудешь бывшую бывшего.
Смирись
"сексуальные отношения мужчины к мужчине, или женщины к женщине (как это делают гомосексуалы) не производит никакого союза и объединения, которое позволило бы нам испытать вещи такими, как их испытывает гомосексуальный партнер. Такие опыты возможны только посредством единения.
Любовь всегда соединяется с мудростью, а мудрость с любовью, как мужчина с женщиной, а женщина с мужчиной, даже когда речь идет о внешней физической форме. Это закон духовных корреспонденций.
Но как же тогда нам обрести уникальный и субъективный опыт тех, кто принадлежит тому же полу, что и мы, если никакого союза и объединения не происходит и не возможно между двумя мужчинами или двумя женщинами посредством самого важного средства – сексуального сношения?
Это может быть достигнуто через посредничество противоположного пола. Если мы соразделяем себя со многими членами противоположного пола, и если представители противоположного пола соразделяют себя со многими другими представителями противоположного пола, они обретают много опытов других личностей. Впоследствии, они высвобождают эти опыты и переживания других личностей противоположного пола во время занятий любовью с другими. Например, вы женщина, имеющая возможность заниматься любовью с целью единения только с мужчиной. Но вы хотели бы обрести специфический и уникальный опыт и переживания вещей какой-либо другой женщины. Однако вы не можете соединиться с ней, чтобы обменяться этими опытами и переживаниями. Но, если вы сексуально соразделяете одного и того же мужчину, вы можете испытать специфику и уникальность этой женщины, имея сексуальное сношение с мужчиной, который прежде имел сексуальное сношение с этой женщиной. Во
время сексуального сношения с той женщиной, этот мужчина обретает её уникальные и специфические опыты и переживания, уникально обогащается благодаря этим опытам и теперь способен делиться ими с вами. В дополнение, та женщина будет способна испытывать ваши уникальные опыты, если этот мужчина вновь будет заниматься с ней любовью и сореазделять себя с ней.
Многие люди, попавшие в ловушку ложной системы представлений о сексуальной жизни (а это подавляющее большинство людей) будут иметь огромные трудности с принятием этих фактов о сексуальности и о целях, ради которых она должна практиковаться.
Это почти невозможно для людей поверить в то, что сексуальность была дана нам Богом именно для описанных выше целей: для взаимного соразделения наших опытов со всеми, в описанной выше манере, чтобы мы не были ограничены, лимитированы и не застревали только в одном единственном способе переживания и испытывания.
Из сказанного выше очевидно, что надлежащее понимание и практикование нашей сексуальной жизни ведет нас к становлению более духовными и более положительными существами. Если сексуальность является самым главным инструментом для получения лучшего, более глубокого понимания и знания (и его практикования) Наивсевышнего, других и самих себя, то это может привести только к одному итогу: становлению более положительными, более любящими, более мудрыми, более совершенными, более знающими, более соразделяющимися, более божескими, понимающими и полезными, продуктивными и помогающими всем." {1985} Понимание и исполнение нашей земной жизни, стр. 42, sites.google.com/site/newrevelation2001