Психология

Зачем бывшая девушка хочет подружиться с новой пассией парня?Расстались,у нее все хорошо,он в свободном полете...зачем?

Л.
Лиза ........
1) никакой дружбы принимать не нужно однозначно! хочешь уничтожить врага-подружись с ним, это давно известно
2) попытаться узнать, чем же онаего взяла, чего не у неё и попытаться культивировать это у себя
3) просто держать руку на пульсе их отношений ( истинный садомазохизм, кстати, да еще и при условии. если примущество явно не на стороне бывшей)
так что в топку все!!
Дарья Кузьмина
Лучший ответ
И у тебя такие же приколы? я думала. что я такая одна Все узнают про того с кем дружила и смело шагаю в дружбу ТУДА, только потом слёзы мне их не нужны, А так не желко пусть "дружатся"
Лиза ........ да нет,у меня нет)это я так...любопытствую все)
Есть хорошее средство, хочешь устранить соперницу стань ее подругой. Видно она именно этого и хочет.))
Лиза ........ Знакома такая женская хитрость,НО она вышла замуж и счастлива в браке.И расстались по ЕЕ инициативе.
Есть в природе. . такая "порода" Собак. .
НА СЕНЕ которые..)) )

Определенно. . ХОРОШО..! !
СЕНО проверяется на вшивость..!!) )

а лучше НЕ быть СЕНОМ..))
чтобы знать на кого он ее променял...
Лиза ........ А для чего,собственно?Отношения в прошлом,для настоящего это ей-зачем?
хочет контролировать его и дальше, женщине ваПче очень трудно забывать, все кто в прошлом всё равно в сердце самки.
Елена Сухачева
Чтобы убедить себя и окружающих, что она лучше этой девушки, жабка давит.
Юлия Мякотных
Собственнические чувства не дают покоя.
Lyudmila Barieva
Что такое пассия? Вопрос был на засыпку, если под словом пассия имелось ввиду девушка:
Наверное, бывшей девушке интересно, чего у нее небыло, что есть у новой девушки.
Лиза ........ Может быть)Все женщины очень любопытные создания!)