Психология
Как избавится от чувства, что все девушки одинаковы, чувство пошло после того как расстался с бывшей - она просто
поиграла чувствами? Теперь всех по ней равняю
ну проблема ж не в девушках, а в том что вы боитесь опять наколоться. Вам ровно до тех пор будет казаться, что все девушки вами будут играть до тех пор пока не начнёте встречаться с ними и узнавать что в мире гораздо больше разнообразия и индуктивный метод здесь не совсем уместен. Ну низя по одной тёлочке судить о всем мире, ну ей богу)
А нафига, я считаю что все они продажные потаскухи. И плевать даже если это не так мне так проще и злости добавляет а злость мне помогает выжить частенько и глотки рвать другим.
Вероника *
Откуда знаете, что поиграла?
Ну как считаете-так и будет у вас! надо уметь не застревать в одной мысли
ПИЩЕВОЕ отравление вызывает массу неприятных ощущений. И если оно случается снова и снова, приходится быть более разборчивым в пище. Однако мало кто полностью отказался бы от пищи из страха отравиться ею, так как это приведет лишь к бо́льшим проблемам. Без пищи никто долго не проживет.
Также и с доверием. Предательство причиняет боль. Когда нас предают вновь и вновь, мы, возможно, становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.