Психология
Я не нормальная что ревную своего парня к его бывшей девушке?
Живу с парнем 8 месяцев, все было отлично... неделю назад он был на работе... я залезла в его почтовой ящик и прочитала его сообщения с его бывшей двухлетней давности, как он ей писал что она его солнышко самое любимое, что некого больше так не полюбит, что жить без нее не может....Нафига я залезла в его почту, уже неделю спать не могу нормально и разговаривать с ним, кажется что он и правда ее любит, а вдруг он ее не забыл?Ревность прям душит меня, немогу нечего с собой поделать, что делать? как избавиться от ревности?
Он же с тобой, значит ты лучше)
Любопытство сгубило кошку. Когда куда-то лезешь, надо четко себе представлять, что ты с этой информацией станешь делать, если ее обнаружишь? А тут твой союзник - время. Если он морочит бывшей голову, то тебе повезло.
меньше знаешь - спокойнее спишь.... опыт колоссальный получен.... теперь и о себе любимой пора вспомнить.... а ревность прочь... все будет замечательно, поверь!
Так вы ЕМУ это скажите, Так мол и так, ревность душит, как избавится? Или не хотите говорить про почтовый ящик, или вообще боитесь эту тему затрагивать? То, что говорит, никого больше не полюбит ТАК, это иллюзия, а вот что жить без неё не может-это настораживает! Восемь месяце не срок, главное надо присекать на корню!!!
* Нормальная. ) Почти все бы ревновали, прочитав такое. Могу ещё каплю ревности добавить, если он тебя любит, за чем хранит её письма?!
Ревность это притензия к любимому! Или принимай его, каким он есть, или
- дай ему разобраться в себе и в своем прошлом. Без доверия разрушешь и себя
и его!
о том как решить проблему с мужем нужно советоваться с мужем, а не с посторонними людьми.
Причём именно так, В спокойной вопросительно-консультативной форме, а не крикливо скандальной, на которую у мужчин только 2 варианта реакции, или побьёт или уйдёт.
Ну и что, я тоже много кому чего писала и даже говорила, но когда расставалась, то жизнь бывших молодых людей меня переставала волновать, только тот человек был важен, с кем я сейчас.
1.Нормальная, раз дает повод
2.В Вашем случае я бы избавилась от парня, а не от ревности
Меньше знаешь, крепче спишь...