Психология
Что делать парню, если заявился бывший девушки и угрожает расправой, если та ему ему откажет: а она его не любит вовсе?
простить и отпустить; ) вспоминать хорошие моменты; ) (если она любит бывшего) , а если не любит бывшего тогда - сопротивляться, бороться за своё счастье;)
Кристина Бочкарева
У меня ещё ночь! Но вам лады, тоже доброе... утро.
Что вас всех к блядям тянет. Нормальных девок нет в вашей деревне?
Шипитильная ситуация) смотри как бы не в херню залез! да, и важно кем? является эта девушка для тебя.
Напасть первым
Либо воздействовать на оппонента словами, воззвать к его разуму, угомонить, надавить на психику; либо, если этот метод не оправдал себя, спровоцировать на удар, постараться уклониться, дабы не выйти из игры столь скоро, и вступить в борьбу.
Сохранять спокойствие и мыслить рационально по возможности, ибо будут последствия. Насилие порождает насилие, но угрозы - это прежде всего лишь слова. И нужно постараться разрешить вопрос ещё на этом раннем этапе. Это возможно, если человек умеет сохранять присутствие духа. Присутствие духа - прежде всего.
Кристина Бочкарева
Вы привнесли радость, озарив этот вопрос своим присутствием. ))
А девушка в этом не участвует? Или у неё позиции нет собственной.. . Могла бы и она с ним поговорить, и сказать, что всё в прошлом.
Кристина Бочкарева
Вы же знаете такой тип мужиков как этот "бывший" - им совершенно плевать на мнение женщин, они как маньяки-насильники, которые совершают известный акт без всякого согласия со стороны другой, и более того, невзирая на всё противление.
Против любой силы найдётся другая сила. Даже если это сила мысли. Я тоже жду выхода из тюрьмы бывшего моей девушки. Меня это не волнует.
Отрубить ему голову как позвонит в дверь.
Ну а если серьёзно, то объясни ему на пальцах. Скажи так-то, так-то. Тип ''она сама выбирает, её ни кто не заставлял'' или что-то вроде этого. Придумай, включи соображалку.
Соберется драться, скажи что не намерен с ним махаться и это ничего не решит и его бывшая только ещё больше возненавидит его.
Ну а если ни чего не прокатит, то набей морду.
обхватить колени руками и реветь