Психология

Что делать если на улице пристали девушки-быдло? (Это вовсе не смешно, внутри история)

2 дня назад сижу на лавочке, жду подругу, никого не трогаю. Тут ко мне подходят барышни лет 17 (мне 18) втроем. Начинают докапываться , материться на всю улицу, орали: "Ты ваще с какого дома э! Ты че мутки чтоли крутишь? Планчик, водный, орех? Эу епт! Че и не куришь? Еб*ать му*ло! Девчат тут это штрудель не курит! Хахаха!". Бить их не начнешь, а быдл речевки могут сыпаться вечно

Назрел вопрос, а как себя вести если пристают быдло-бабы?

P.S. Вообще знаете, я понимаю раньше были гопники, но вот девушки-гопники это что-то новенькое. Они со стороны не видят на сколько смешно выглядят. Вот оно национальное самосознание России
Я бы записал на видео и в инет сбросил, Бить этих малолеток-себе проблем не огребешь, лучше промолчать-мысленно пошли вон болванки.
Ольга Гладышева
Лучший ответ
..Я бы вломил.... не по-роже.... под сраку ))...такие только так и понимают...
Ну так смейся.
Ирина Vladi
таким и вломить не зазорно! если, конечно, сами полезут.. какой ужас.... а как реагировать?... ммм.. . не знаю! я бы обалдела и глаза со лба убирала бы.... ну потом, наверное, своими делами бы занялась дальше...
Maru Ulianova
На что девки только не пойдуть чтобы внимание к себе привлечь.
да, не почувствовали в Вас мужчину (не в обиду), баланс нарушен
собаки не на всех лают
я бы вопросами загрузил их
носить газовый баллончик
блин, куда мир катится сколько будет таких девушек-быдло ладно мужик-гопник ему можно вломить, хотя в нашей стране полезут гопники долбанешь хорошенько, да потом докажи что это само-аборона была
Ну тут может быть несколько вариантов, можно газовый баллончик применить, можно просто уйти, но ни в коем случае нельзя вступать с ними в перепалку - это они вызывают на петушиный бой. Про национальное самосознание России зря сказал, всякого такого го*на везде прилично, живу в Америке, здесь так же могут пристать
у меня на подобное было (я эмарь) меня быдло бабы, хватали за зад и за "палку" но я не стал нечего им доказывать, и просто убижал
Мила *******