Психология

Что делать если больше нет доверия девушкам?

Я познакомился с девушкой мне 28 ей 22 . На третьем свидании я сказал девушке что за последние 10 лет у меня никого не было я решил искать ту которая действительно понравится и просто так с девушками для удовольствия не встречался. Сказал что были девушки которые за мной бегали но я им не отвечал взаимностью хотя и мог воспользоваться ради секса но боялся что принесу боль человеку. Так как она поймет что ее обманули и на самом деле не любили а использовали ради секса.
И вот что вышло она меня в себя влюбила говорила что любит меня, что ревнует меня к подружкам своим которые ей завидывали какие у нее отношения со мной хорошие что какой я красивый добрый и внимательный что ей со мной очень повезло. Она мне сама это тоже неоднократно говорила. Ещё подарки делала заботилась. Я уже строил на нее планы на будущее хотел подкопить денег до весны и сделать весной ей предложение. Думал что наконец то я встретил ту единственную которую искал 10 лет
И тут в один момент ее мама уезжает к сестре на несколько дней. Девушка мне говорит приходи ко мне ночевать а то мне одной скучно. Я естественно согласился. Ну и у нас был секс. Я ей сказал что это мой первый опыт в оконцове я понял что ей не понравилось что долго не мог кончить хотя ее до оргазма довел. Блин но это ведь нормально ощущения то непривычны плюс первый опыт могла бы и понять да и лучше дольше чем быстро что девушка даже не успела бы получить оргазм. А на следующий день когда она приехала с работы сказала мы поторопились с сексом нам нужно растатся. Я говорю как ты ведь меня любишь она сказала что не любит и не любила но все ждала что вот вот полюбит но никак. Я там рыдал во всю мне очень больно стало от этих слов досих пор стыдно что при ней зарыдал я вообще никогда не приком нерыдал даже на похоронах. В общем получилось что она со мной поступила так как я боялся поступить с другими и ей об этом говорил.
Третий месяц уже не могу залечить эту боль и чувствую что теперь нет доверия девушкам я честно не ожидал что девушки на такое способны и я теперь боюсь доверять девушкам .

Как преодолеть это недоверие, я чувствую что мое сердце закрывается возникает все больше и больше мыслей о том что бы вообще не иметь никаких отношений. Что мне с этим делать?
Д)
Дашуня ))))))))
встречаться с девушками для удовольствия
Ирина Михайлова
Лучший ответ
Только не разбирающийся в сути...
Tru Loli
Аркадий пригласил девушку Веронику в ресторан. Он надел красивую рубашку и побрился. По дороге на свидание он купил для девушки розы за 1500 рублей. В ресторане молодые люди провели весь вечер, сумма счёта, который оплатил Аркадий, составляла 5200 рублей.
После ресторана Аркадий и Вероника зашли в ночной клуб, где выпили и потанцевали. Итог посещения этого заведения: 3850 рублей, оплаченные Аркадием.
После ночного клуба Аркадий пригласил Веронику к себе, но она сказала, что ей хотелось бы побольше узнать Аркадия и она пока ещё не готова заходить к нему домой. Потом она поцеловала Аркадия в щёку и уехала, попросив звонить на досуге.
Итого, Аркадий остался в минусе 10550 руб. + 184 рубля пачка презервативов, которая была предусмотрительно куплена Аркадием, но так ему и не пригодились..
Пока Аркадий приятно проводил вечер с девушкой Вероникой, его друг Григорий вызвал проститутку Снежану и провёл с ней два незабываемых часа. За это он заплатил Снежане 3000 рублей Причём презервативы Снежана привезла с собой.
Вопрос: угадайте, кто из молодых людей при расставании назвал девушку бл.. дью?
Обжегшись на горячем, дуешь на холодное?
Ок.
А к девушке какие претензии?
Она вас использовала? Нет
Вы жили своей жизнью
После секса девушка видит, что даже в этом не подходит и честно прекращает отношения.
С девушкой всё в порядке
Вы застряли в ваших ожиданиях и планах. Но это ВАШИ ожидания. Никто, кроме вас с этим не должен разбираться.

Хотите прекратить? Прекратите ковырять эту ранку снова и снова, как ребенок коленку разбитую.

А для этого прекратите жалеть себя, так как не о чем. У вас ничего не было, чтобы вы потеряли. У вас не было 10 лет совместной жизни и совместных переживаний и трудностей . Вас никто не предавал. Так что, кончайте с осуждением.
Алина Алина
Дашуня )))))))) Она меня использовала так как не было чувств а она говорила что есть чувства. Вы внимательно читали что я писал?
Дашуня )))))))) Если бы я знал что у нее нет ко мне чувств я бы с ней не переспал а так она меня обманула
Алина Алина Внимательно.
Она честно сказала что пыталась полюбить
Молодой человек, вы себя считаете каким-то призом?
Успокойтесь. Вы пользовались её вниманием и хорошим отношением к себе. Вам нравилось слушать комплименты в свой адрес.
Окей. Теперь эту социальную кормушку у вас убрали. Началась ломка. Но к девушке претензий, в этом случае, не должно быть. Она ничего дурного не сделала