Психология

что делать, если боишься, хочешь добиться девушки, но боишься?

я влюблен в Олю, мы общаемся. я не знаю что делать, я не знаю взаимно ли это. мне плохо от того, что я не могу ее добиться, потому что чувствую, что она девушка слишком красивая для меня... главное не внешность, но все равно БОЮСЬ!!! я не знаю что делать((((( в меня влюблена Света, с ней приятно общаться, находятся какие-нибудь темы сами по себе... мы с ней друзья, даже наверно лучшие друзья.
добиваться можно и без слов -поступками .. и потом некоторы девушкам нравится видеть страх
Айтолкын Абдикадырова
Лучший ответ
Не оч понятно, что значит добиться?
А жениться не собираешся?
Боишься правильно.
Её отец тебе рога пообломает.
Найди ту которую будешь ты интересен и она сама проявит интерес к тебе так проще будет
предупреди чтоб не кусалась и ничего не бойся
Когда хочешь добиться девушки, то добиваешься. А когда хочешь, чтобы её добился другой, то боишься.. . Как всё-таки здорово, что есть девушки, которых надо добиваться :))
А ты не бойся. Отрицательный опыт - тоже опыт. Будь смелее! Удачи!
Алёна К
Для начала определитесь Оля или Света. А потом запускайте контратаку в хорошем смысле слова!))
чего паришся?
есть подруга - она от тебя в безума и ждет твоего шага к ней.
есть твоя девушка - и ты не можешь ее уломать.. так вопрос - Ты смущен что влюблен в красотку и боишся ее мнения со стороны, не чего все норма. Будь смелей ты мужик, мужи под танки лезут в аду на войне врагов бьют а девушке с любви признаться - тьфу. . рас плюгнуть - Мужай и не парься - решение должно быть решением а не образом в илюзию..
Скажи все прямо, рискуй)
Кто не рискует, тот не пьёт ни шампанского, ни вина, ни взаимности, ни любви. А главное - если не рискнуть, правды не узнать.