Психология

Я хочу лучшие отношения с девушкой.Что делать что бы их добиться?

в принципе все и так хорошо,только вот после ссоры я думаю что то нужно поменять.сделать все более ярким.Подскажите,что нужно делать что бы добиться духовных хороших отношений?Я стремлюсь совершенствовать себя,читаю философские книжки что бы говорить ей что то,занимаюсь в спорт зале,постоянно что то стараюсь делать,Подскажите что еще.
А вы интересовались, что интересно вашей девушке?? ? Ведь как обычно бывает в соре, есть подводные камни, о которых вы и не догадываетесь, или у нее может есть фантазии на ваш счет.... а она думает, что вы сами догадаетесь, (и все по такому типу)... так может имеет место спросить у нее, чтобы она хотела увидеть, услышать, какие у нее ожидания на ваш счет.... тогда и поймете в каком направлении двигаться в отношениях.... Ведь всегда самое трудное просто СПРОСИТЬ, а не мучиться в догатках и предполажениях.... УДАЧИ:::::::::::)))))))))))))))))))))
Инна )))))
Лучший ответ
Лучшее - враг хорошего.
Пока вы будете философские книжки читать, кто-нибудь другой просто уведёт её у вас без заморочек... с помощью банальной любви и романтики.
все перечисленное хорошо, но не главное, главное -заменить девушку на САМУЮ подходящую, т. е. такую, которая будет расти ВМЕСТЕ с тобой. не параленьным курсом, не типа "тянуть тебя на свой уровень" .а именно ВМЕСТЕ, единство -в этом наше все. но оно возможно исключительно .только с девушкой которая еще до тебя, с рождения уже запрограммирована на единство с тобой. ищи ее и найдешь, она где-то рядом, не сейчас, так когда ты по-настоящему ее захочешь найти она появится рядом с тобой.
Наверно какими-то поступками, вниманием, уважением, любовью, общими интересами.
Елена Абысова
Уделять вашей избранице много внимания, баловать её, найти общие интересы, увлечься чем увлекается она...
Думаю одно желание сделать лучше отношения поможет вам... главное самосовершенствование.. добиваться понимания, уважения и не преступать норм.