Психология
Как можно понять и охароктеризовать мужчину и его действия по отношению к девушке?/вопрос внутри/
Познакомились по интернету ,появилась общность интересов,духовная близость ,чувства,каждый день общались скайп,сайт телефон, так прошло 9 месяцев ,решились на встречу,он живет в Прибалтике ,девушка в Крыму,договорились что она его встретит в Киеве,встретились,он не сводил с нее глаз,провели вместе 2 недели,все шло хорошо даже не ссорились мужчине 37 лет ,девушке 32, рассуждали о совместных планах на будущее,проблема в том,что он уже 2 года неможет найти нормальную работу но была одна проблема,в сексе, первый раз все было нормально,а потом у него ничего не получалось, а в далнейшем он вообще даже перестал дотрагиваться до девушки, то уходил в другую комнату,то возвращался,вобщем спали вместе но как брат с сестрой,вообщем ситуация странная, а в последний день отьезда сказал,мол почему ты сама ко мне не приставала, потом он уехал к себе домой,общение продолжалось,только стало еще более близким и плотным,так прошло больше времени после встречи,потом девушка нашла ему работу у себя как они договаривались ранее и написала ему чтобы приезжал,а он устроил ей скандал, что она его раздражает и бесит своим внешним видом ,ее косы,длинные волосы,заколки,юбки ,стиль одежды ,у нас разные минталитеты, и фигура твоя далека до идеала,мол ему нравятся модели ,а ты отстой, мол если я и буду работать у вас,то жить с тобой не буду,т.к. ты сама должна понимать никаких претензий и наездов на него в плане линых отношений, вообщем она была в шоке.
у него какие-то проблемы. психологические, и сексуальные тоже.. . возможно он боится того, что у него снова ничего не получится... поэтому он пытается свалить вину на женщину.. . отсюда агрессия в сторону женщины.... боится отношений реальных...
Напишите покороче.
съездил в отпуск и нафиг она ему не нужна
ну что поделаешь - не маленький он гигант большого секса - вот и раздражается)
а чего тут не понятно?? ? жена у него или подруга в своем городе есть.
Пипец, они ролями явно поменялись, вот и вышло то что вышло.
Ситуация, достаточно сложная. Он, вообще, не хочет работать ни дома, ни в другом месте. А жаловался для того, чтоб его жалели. Ему комфортно дома быть у компьютера -это его территория и ему там хорошо, и любить он хочет не реально. Наверное, его мечты не сбываются с реальностью. А то, что человек злится и раздражается-значит у него есть психические отклонения .
ну, как охарактеризовать... импотент или голубой уж не знаю что и вернее
Что за бред! Мужики идиоты! Пусть сами сначала поймут, что им нужно.
Он не уверен в себе полностью, сам не знает, что ему нужно, а главная проблема его в сексуальном плане, боится, что привяжется к девушке, а она его бросит. Поговорите с ним откровенно, без скандалов